ykkz

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

По умолчанию Смартфон Oneplus One

Привет всем. Кто-нибудь уже купил/заказал себе этого убийцу смартфонов? Я только собираюсь. Если есть владельцы - поделитесь информацией?

Смотрел на него. Симка одна и разъема под sd карту нет. Если брать ради lte получается на алтеле только сидеть-для меня не вариант

Сюда не заходили? Многие ваши вопросы сами собой снимутся...
    Заказал "пощупать"...
    Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 26.07.2014 в 16:28.
    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
    наш
    Усть-Каменогорск

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Я смотрел, и думал заказать. В начале августа может закажу чего-нибудь, на смену SGS3.

Цитата Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
    Сюда не заходили? Многие ваши вопросы сами собой снимутся...
    Заказал "пощупать"...
    да там я зарегистрирован, вопросов особых нет, эту ветку форума читаю сейчас. А насчет аппарата, который заказал пощупать - на мой взгляд дороговато, и есть 2 настораживающих момента вранья: пишут что разрешение 1080Р, а в спецификации указано 1280х720, и второй момент вранья - якобы батарея на 5000 мАн. тоже явное вранье. насколько я знаю самая мощная батарея на сегодня у леново П780 на 4000 мАн. Раз врут - мне с ними не по пути ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Compas Посмотреть сообщение
    Смотрел на него. Симка одна и разъема под sd карту нет. Если брать ради lte получается на алтеле только сидеть-для меня не вариант
    Согласен, одна симка - это минус, но насчет встроенной памяти - мне лично 16 хватит, можно конечно доплатить 100 уе и купить модель с 64 ГБ памяти, но я думаю что это уже явный перебор. куда столько???

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Я смотрел, и думал заказать. В начале августа может закажу чего-нибудь, на смену SGS3.
    Для меня если честно основная мотивация в данном случае - это практически эксклюзив. Приятно обладать аппаратом, которого в городе еще нет )) Наверное жлобство и снобизм, но все равно приятно )) И кстати, цена тоже играет свою роль.

Есть смарты с аккумом 4400 и 5000 мАч (модели thl 4400 и thk 5000). 4400й юзал, 5000й заказал попробовать.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
    Для меня если честно основная мотивация в данном случае - это практически эксклюзив. Приятно обладать аппаратом, которого в городе еще нет )) Наверное жлобство и снобизм, но все равно приятно )) И кстати, цена тоже играет свою роль.
    Вполне понимаю мотивацию Сам раньше заказывал Motorola RAZR белый и RAZR MAXX Limied красный Последний дня три на одной зарядке держит.
    Фото искать лень, вот в инстаграмме своем нашел:
    http://distilleryimage6.ak.instagram...0a1fbc16_7.jpg

Простите, что значит "убийца смарфонов"? Могу ли эти телефоном убивать смартфоны коллег? Законно ли это?

Цитата Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    Простите, что значит "убийца смарфонов"? Могу ли эти телефоном убивать смартфоны коллег? Законно ли это?
    Примерно вот поэтому ))
    http://4pda.ru/2014/04/15/153579/

Цитата Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
    Примерно вот поэтому ))
    http://4pda.ru/2014/04/15/153579/
    Дрочить на попугаев? Нет уж, извольте. Что он может такого, чего не осилит мой двухлетний Нексус 4?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права