ykkz

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

По умолчанию А у вас во дворе?

Всем доброго времени суток! Вопрос следующего характера. Нашему двору требуется дворник. По словам председателя его нет уже месяц. Но судя по двору его не убирали месяца 3. Ну или это предшественники так убирали. Оказывается за 30 тыс в месяц нету желающих. Слишком много запросов у жильцов нашего двора, по словам председателя. А у вас во дворе за какую ставку работает дворник? Что входит в его обязанности? Хотелось бы понять всю картину. Обязанности дворника и его оплата за эту работу.

Завсегдатай Аватар для 6elk4
    Вес репутации
    700000

Наш дворник - мин.зп. Во дворе чистота. Мы его любим. Недавно на операцию всем домом собирали. Уже поправился и работает на радость нам.
    Разбудите, когда начнется

Цитата Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Наш дворник - мин.зп. Во дворе чистота. Мы его любим. Недавно на операцию всем домом собирали. Уже поправился и работает на радость нам.
    Какие вы молодцы) Здоровья такому дворнику. А скажите, он у вас деревья стрижет? Просто председатель сказал, якобы кто-то с нашего дома такое потребовал. Я была удивлена.

Завсегдатай Аватар для 6elk4
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы) Здоровья такому дворнику. А скажите, он у вас деревья стрижет? Просто председатель сказал, якобы кто-то с нашего дома такое потребовал. Я была удивлена.
    Кск в течение лета нанимают газонокосильщиков, деревья не стригут)
    Разбудите, когда начнется

Участник Аватар для XPac
    Вес репутации
    700000

А у нас алкаш за бутылку водки так двор вычищает, что клининговые компании рядом не стояли.

Постоялец Аватар для Nadin*
    Вес репутации
    700000

Насколько знаю, примерно столько и платят дворникам в КСК (ну покрайней мере большей части).
    За такие деньги мало кто сейчас соглашается работать. Как вариант жильцы вашего же дома в виде подработки(например, пенсионеры).
    Последний раз редактировалось Nadin*; 28.07.2014 в 16:01.

Всем доброго времени суток! Вопрос следующего характера. Нашему двору требуется дворник. По словам председателя его нет уже месяц. Но судя по двору его не убирали месяца 3. Ну или это предшественники так убирали. Оказывается за 30 тыс в месяц нету желающих. Слишком много запросов у жильцов нашего двора, по словам председателя. А у вас во дворе за какую ставку работает дворник? Что входит в его обязанности? Хотелось бы понять всю картину. Обязанности дворника и его оплата за эту работу.
    у нас дворник женщина..... убирает двор от мусора + моет несколько подъездов..... траву она не стрижет (это другие делают) .... оплата точно больше 30. Двор на Стрелке

- - - Добавлено - - -

уже несколько лет она....... причем приезжает на работу издалека...на автобусе
    Последний раз редактировалось vlad2; 28.07.2014 в 22:39.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Оказывается за 30 тыс в месяц нету желающих.
    Наверное после того, как озвучили размер средней зарплаты по стране))) *** У нас сначала молодой пацан был дворником - лодырь и пофигист. А сейчас хороший дяденька, добрый и улыбчивый. Желает мне по утрам удачного дня), а я ему)) Мусор точно убирает, подметает, подстригает газон. Зимой чистит снег у подъезда. Кусты, скорее всего за отдельную плату, хотя мы-жильцы иногда сами это делаем под настроение, кто захочет. Когда кусты заваливаются в мой багажник, я осознаю, что пора везти секатор с дачи))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
    А у нас алкаш за бутылку водки так двор вычищает, что клининговые компании рядом не стояли.
    Есть такие товарищи (жильцы), которые на эту бутылку будут год собирать ) А работают выпивающие отчаянно хорошо, но правда, редко)

Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

У нас во дворе (Потанина 31/1) частенько наблюдаю по утрам такую картину - двор убирают....5(!!!) человек. Чистота всегда.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    700000

А мы просто не сорим

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права