ykkz

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

а у нас во дворе, спилили все урны!!!! у лавочек около подъездов, зато появились огромные картонные коробки!!!

2016-04-22 09:26:56
    Требуется дворник в КСК. Оклад 47000 тенге. Без вредных привычек
    тел 711814
    Последний раз редактировалось OlgaMerkS; 22.04.2016 в 17:53.

А у нас во дворе козырьки ремонтируют, все очень удивляются, но радуются.

А у нас..... )) центр города, инфраструктура мать ее.... а на дом посмотреть со стороны двора страшно, как после войны. Хаты почти все сдаются, отсюда грязные подьезды и наплевательское отношение соседей. Алкашей пруд пруди, от 18 лет и до 80 походу. Двор грязный. Соседи мусор выносят в пакете и ставят его возле подьезда. Там и живет с неделю - другую. Свет отматывают, током бьется вода в ванне. Короче просто рай!!!

адрес говори, чтоб туда не ходить.

У нас во дворе я обычно бываю только утром (НА работу) и вечером (С работы)))) Мимоходом обратила внимание,что бабульки,вечносидящие у соседнего подъезда,навели у него марафет. Потом они,прогревая свои косточки (пока не было дождя) так же продолжали приветливо здороваться. Потом я обратила внимание,что у одной из сторон моего подъезда сгребли мусор в кучку. В субботу сделали с детьми высадку десанта,все вместе пособирали и пограбили, так что теперь можно не прятаться)))))) отчёт о субботниках?)))))

Цитата Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
    У нас во дворе я обычно бываю только утром (НА работу) и вечером (С работы)))) Мимоходом обратила внимание,что бабульки,вечносидящие у соседнего подъезда,навели у него марафет. Потом они,прогревая свои косточки (пока не было дождя) так же продолжали приветливо здороваться. Потом я обратила внимание,что у одной из сторон моего подъезда сгребли мусор в кучку. В субботу сделали с детьми высадку десанта,все вместе пособирали и пограбили, так что теперь можно не прятаться)))))) отчёт о субботниках?)))))
    Везет. А мне еще 14 лет платить ипотеку. Жопа.

Наб.Иртыша 44.Построили рядом двухэтажный (скажем) дом.Оказалось незаконно-снесли.И вот что осталось,и хотелось бы знать-до когда?Хотел вставить фото,но не получилось.А осталась яма с строймусором,проволокой и пр.

Участник
    Вес репутации
    100800

Вот что во дворе по ул. Дзержинского 10 и 12 дома. Листья лежат с прошлого года, куда их дворники намели, и убирать эту кучу КСК не торопится. Уже свежак туда начали кидать те кому лень да мусорки дойти, а такие есть 100%.
    SAM_3908.jpg
    Последний раз редактировалось yev; 10.05.2016 в 23:18.

Участник
    Вес репутации
    100800

Ниже написанное относится к предыдущему посту.
    "Спасибо тем людям кто посодействовал в уборке нашего двора." - на 3 день (после публикации фото) прям с утра уже всё убрали.

Повезло. Редко срабатывает... Или совпадение...

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права