ykkz

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151
    Постоялец Аватар для Link
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Ремонт автокондиционера

Собственно сабж.
    Где у нас можно отремонтировать кондер?
    А именно устранить утечку.
    Авто Форд Эскейп 2003 г.

Забыл добавить, желательно с "прозрачным" ремонтом. А не так, чтобы - "загоните авто на день, а сам погуляй", чтобы потом мифический ремонт не вышел.
    СТО "Формула", что на Орджоникидзе - не предлагать.
    Последний раз редактировалось Link; 29.07.2014 в 13:53.
    Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
    Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

Постоялец Аватар для Link
    Вес репутации
    700000

Собчтвенно тема исчерпана)
    Нашел я, где мне нашли.
    Хотя, думаю, другим тема пригодится.

А нашел я, около ФОКа, Логиграунд вроде. Грамотно, в течении 20 минут. Как оказалось бежало с муфты кондера, а следовательно ему абзац. 500 тг вопрос денег.

До этого был в гаражах, что у ЦОНа по ул. Казахстан. Мутно все там. Опресовывать начали побежало, грят не заправим вставай на ремонт. Отдал 1000 тг (как считаю не за что) суммы ремонта озвучивали от 10000 и до космоса.

Был в Формуле, тоже начали кружить, мол "все пропало", чтобы чего-то продиагностить нужно снять бампер... ла-ла-ла жу-жу-жу... дорого будет диагностить.
    Как говорится, я сделал свои выводы.
    Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
    Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

ЛогиГраунд, Ворошилова 1а, дядь Слава зовут.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Собчтвенно тема исчерпана)
    Нашел я, где мне нашли.
    Хотя, думаю, другим тема пригодится.

А нашел я, около ФОКа, Логиграунд вроде. Грамотно, в течении 20 минут. Как оказалось бежало с муфты кондера, а следовательно ему абзац. 500 тг вопрос денег.

До этого был в гаражах, что у ЦОНа по ул. Казахстан. Мутно все там. Опресовывать начали побежало, грят не заправим вставай на ремонт. Отдал 1000 тг (как считаю не за что) суммы ремонта озвучивали от 10000 и до космоса.

Был в Формуле, тоже начали кружить, мол "все пропало", чтобы чего-то продиагностить нужно снять бампер... ла-ла-ла жу-жу-жу... дорого будет диагностить.
    Как говорится, я сделал свои выводы.
    а чем систему прессовали?
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

вобще заправка автокондера с диагностикой и собственно самой заправкой стоит около 6000 но опять же стоимость зависит от количества фреона заправленного в систему, т.к бывают мультисистемы это в которых и холодильник и задний кондер а компрессор то один. И это цены без устранения утечки. И опять же кто каким фреоном заправляет, есть откровенно китайская сивуха которая через полгода превращает систему кондера в помойную яму, а потом следует вопрос от владельца авто почему кондер плохо дует. А потому что хотели подешевле а получилось как всегда. Правильно в соседней теме говорил товарищ "Кузов" что скупой платит дважды.
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

СТО "Механика". Умный аппарат опрессовывает, и заливает фреон/краску сам. 6000 тенге работа + фреон (4050 за 750 гр.).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
    ЛогиГраунд, Ворошилова 1а, дядь Слава зовут.
    Дядя Слава ваш за сраную резинку, диаметром 1 см, взял с меня 300 тенге. К счасть поставить сам её не смог. Заменил её, и залился фреоном я на Механике.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом.87779968824, 87051229108.
    Тут, кста, трубочку не поднимали. Но вечером пятницы это простительно :-)
    Последний раз редактировалось Пять килограмм; 30.07.2014 в 10:22.

Цитата Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    СТО "Механика". Умный аппарат опрессовывает, и заливает фреон/краску сам. 6000 тенге работа + фреон.

- - - Добавлено - - -

Дядя Слава ваш за сраную резинку, диаметром 1 см, взял с меня 300 тенге.
    6000+фреон, чтото дороговато. Посчитаем, 6000+0.9кг фреона (в среднем) получается около 9000. 134 фреон стоит за 1кг 3000тенге. Тем более никакой умный аппарат не заменит опыт, он заправляет по весу, а грамотный холодильщик по давлению. Разницу объяснять не буду, кто хочет пресс релиз на эту тему приезжайте к нам объясним. Тел в подписи. А резинки они примерно так и стоят.

А резинки они примерно так и стоят.
    ага
    только бегать по всему городу и искать кто нам их снимет/поставит, а потом обратно стоять в очереди на заправку как то не очень хочется
    ну и плюс к этому, стояли ровно два часа, ждали очереди, чтоб к нам подошел дядя и сказал, что вот нас сегодня он не заправит
    хотя можно было это сделать сразу же
    в общем не рекомендую Ворошилова
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

А резинки они примерно так и стоят.
    До 50 тенге цена у них же.

Цитата Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    До 50 тенге цена у них же.
    не спорю что по 50, но это штучно и в магазине РТИ напротив трамвайного парка, а если набором и качественные то 160 плюс к этому добавляйте транспортные и налоги вот вам и цена 250-300. По себестоимости вам никто делать не будет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    ага
    только бегать по всему городу и искать кто нам их снимет/поставит, а потом обратно стоять в очереди на заправку как то не очень хочется
    ну и плюс к этому, стояли ровно два часа, ждали очереди, чтоб к нам подошел дядя и сказал, что вот нас сегодня он не заправит
    хотя можно было это сделать сразу же
    в общем не рекомендую Ворошилова
    Ворошилова это бывшая наша точка, до пожара наша контора была там. Так что точка наработаная и многие знают ее. Мы многих клиентов из за них потеряли. Так и говорили "Ребята ваша работа чтото дорого стала стоить, да и качество не то."

- - - Добавлено - - -

а вобще для грамотного специалиста автокондер это вобще тьфу, т.е ничего сложного. Хотя и есть свои ньюансы.

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права