ykkz

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Заблокировался телефон

Ребятишки поигрались с телефоном. Пытались его разблокировать. Теперь он пишет что слишком много попыток ввода узора. Чтобы разблокировать его предлагает ввести учетную запись Google или PIN. Но при вводе ни то ни другое не принимает. Кто нибудь может помочь разблокировать телефон? Буду премного благодарен. Телефон Samsung S7262. Оформлен на моё имя, есть все документы. Просто очень много информации и телефонов на нём.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Andruxa777 Посмотреть сообщение
    Оформлен на моё имя, есть все документы.
    Вы всгда можете обратиться в штаб-квартиру Google Inc, Пало-Альто, Калифорния, с указанием всех документов удостоверяющих факт покупки.

Не по теме

У подруги с полгода назад точно такая же случилась проблема, только вместо ребятишек виновником был чрезмерно любопытный коллега. Если не ошибаюсь, ей в Билайн-центре разблокировали.
    - Скучно, прозябаем.
    - С вами все на свете прозебать можно...

Спасибо! Приму к сведению.

Если важны данные, то:
    Рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс, для выполнения разблокировки. Адреса данных сервисных центров Вы можете найти на сайте Samsung.com в разделе «Поддержка».
    Иначе - хард ресет и телефон как новый.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

А по теме - надо брать и смореть.
    Самый простой ваирант предложил Кореец. резет и пользоваться. Данные с карты не удалятся, с гугла тоже, все что в памяти телефона- удалится. Хорошо, если вы синхрили контакты на гугл, а то некоторые не делают
    Если нужны данные - можно было включить adb(или он требует анлока?). В любом случае можно попытаться достучаться черерз fastboot или еще как. Зависит от телефона, конечно же, но шансы не нулевые.

Цитата Сообщение от Andruxa777 Посмотреть сообщение
    Ребятишки поигрались с телефоном. Пытались его разблокировать. Теперь он пишет что слишком много попыток ввода узора. Чтобы разблокировать его предлагает ввести учетную запись Google или PIN. Но при вводе ни то ни другое не принимает. Кто нибудь может помочь разблокировать телефон? Буду премного благодарен. Телефон Samsung S7262. Оформлен на моё имя, есть все документы. Просто очень много информации и телефонов на нём.
    Думаю все просто здесь, если вы при покупке телефона никаких пин-кодов не меняли. При запросе пин-кода вводите стандартный код Самсунг - 0000- и вуаля. Ваш телефон разблокирован.
    Отпишетесь потом, получилось или нет.
    Последний раз редактировалось Добрый сок; 19.08.2014 в 09:31.
    Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

Цитата Сообщение от Добрый сок Посмотреть сообщение
    Думаю все просто здесь, если вы при покупке телефона никаких пин-кодов не меняли. При запросе пин-кода вводите стандартный код Самсунг - 0000- и вуаля. Ваш телефон разблокирован.
    Не проканало

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=392455

Тут вариант решения.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права