ykkz

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

По умолчанию 1:43.Коллекционирование масштабных автомобилей

Всем привет.В Усть-Каменогорске есть конечно любители и коллекционеры масштабных автомобилей(точная копия настоящего авто в миниатюре).Эта тема создана как раз для Вас.Присоединяйтесь! Обсуждение,новинки рынка ,места покупок и так далее.

Я себе хонду заказывала с Хабаровска )) А паджерика мне делали на заказ - точная копия именно моего авто! Не скажу, что это коллекция, но зато лично мой "автопарк"
    Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)

olly_ukg@mail.ru

Цитата Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
    Я себе хонду заказывала с Хабаровска )) А паджерика мне делали на заказ - точная копия именно моего авто! Не скажу, что это коллекция, но зато лично мой "автопарк"
    Круто иметь свой минигараж!!! А скажите кто делает такие вот копии машин?

1qL7szcIP6o.jpg Gmci-ZfAdy0.jpg Mr_mCKTooMI.jpg YNSCqEgyFoI.jpg
    Вот фото модели паджерика. Фото хонды, к сожалению, остались на утопленом телефоне, а под рукой ее сейчас нет. Но она была не точной копией. А заказывала здесь http://www.drive2.ru/users/kalashniva/

olly_ukg@mail.ru

Я только начал собирать модели автомобилей, но коллекция в основном будет состоять из автомобилей, связанных с автоспортом (т.к. являюсь фанатом автомотоспорта). Пока что в арсенале очень мало экземпляров и пока все что есть не сильно дорогое, а потому не сильно детализировано, но начало положено, а там видно будет. Заказывал с Таобао.
    Часть того, что есть на данный момент можно увидеть тут

Новичок
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад начал собирать именно по такому принципу: какие автомобили были у меня. Не всегда это именно 1:43, но тоже - именно мой автопарк.

Да,отличная конверсия получилась у вашего исполнителя.Браво! Даже номер сдалан отчетливо!

Скоро будет готова модель паджерика в новом окрасе )) Как получу - сразу выложу.

olly_ukg@mail.ru

Теперь и в нашем городе можно заказать да и купить хорошую масштабную модель практически любого автомобиля. Все в 43м масштабе

Цитата Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
    Теперь и в нашем городе можно заказать да и купить хорошую масштабную модель практически любого автомобиля. Все в 43м масштабе
    Заказать точную копию машины? Или определенную марку?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права