ykkz

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
    Завсегдатай Аватар для АннаS
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от insomnia Посмотреть сообщение
    Интересная история...при каких обстоятельствах это было?))похожа на ту ,что я рассказывала как то...
    Да давненько уже, года 1,5-2 назад...
    Самое интересное что собаку так не пугаются. Стандартная нем.овчарка, все понятно, просят закрыть и все)))
    Еще мы летом продавцов в магазине пугали, котом на поводке.
    А в "перепись" я мента домой не пустила,на площадке пообщались. Кошек он не видел, а то что-то ходили слухи что нельзя много зверья... Правда, или нет-но ну его, от греха подальше)))

Слушайте.а они правда красивые!!!!!!!только не предлагайте подержать.а то я тоже захочу))))хватит мне пары курбобов и пары гриффонов))))))))))

Посетитель Аватар для Дидия
    Вес репутации
    0

Красота - страшная сила: приходилось несколько лет снимать квартиры.
    Так вот, не поверите, как только арендодатели видели мою кошку, вопрос с заселением в ту же секунду решался положительно))

2014-12-12 12.28.32-1.jpg Нос в корме. Кстати, вопрос отпал, морда начала в итоге темнеть.

Посетитель
    Вес репутации
    0

Простите, может не в тему.
    У кого-то может есть в родословной предок Занзибар Велес Глориус? Очень хочется посмотреть на его внуков/правнуков.
    Занзик сегодня умер

Цитата Сообщение от Gore Посмотреть сообщение
    Простите, может не в тему.
    У кого-то может есть в родословной предок Занзибар Велес Глориус? Очень хочется посмотреть на его внуков/правнуков.
    Занзик сегодня умер
    у нас ваш внук ,Велес кстати,ищем ему ответственных родителей,т.к в своем доме все пытается убежать дабы исполнитт мужской долг. Может у вас есть ответственные руки,с документами нежный и добрый. Блый не кастрировали,всего год ему.

Посетитель
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Это не только у петриков, это у всех лысых... Кем только моих не предполагали... Собака? Крыса? Ой-кто-это?
    Особенно забавна была реакция ментов. Два дядьки, "при исполнении" и при оружии (вызывали наряд) составляют свои бесконечные бумаги, и тут царственно выходит ОНО. Они, подпрыгивая, и с ужасом в голосе-"Ой-бай, это кто???"
    Спасибо стрелять не стали...
    Отнесли кота на вязку, кота зовут Занзибар. "Невеста" оказалась с норовом и с ходу не позволила лишить себя чести, решили оставить на денек-другой. Жена записала телефон хозяев "невесты". А теперь самое интересное!!!
    Телефон записали с ошибкой.
    На следующий день жена звонит и говорит: - Здравствуйте, я хозяйка Занзибара.
    Вы представте себе такой входящим звонок!!! Но это не все!
    На другом конце после долгого молчания: - Это где-то между Калахари и Сахарой?.....................

- - - Добавлено - - -

Я отвечу вам в личку

Посетитель
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
    у нас ваш внук ,Велес кстати,ищем ему ответственных родителей,т.к в своем доме все пытается убежать дабы исполнитт мужской долг. Может у вас есть ответственные руки,с документами нежный и добрый. Блый не кастрировали,всего год ему.
    У вас похоже переполнено количество личных сообщений, не могу отправить.

Вы можете немного подождать? Как-то немного не .... даже не знаю как написать - не по-человечески что-ли, но, подкупает родная кровь........ я бы только из-за этого забрал вашего котейку. Не знаю как жена отнесется к такому повороту.
    Давайте созвонимся, если не сложно сбросте ваш контактный телефон, или e-mail.
    И был бы рад увидеть фото. Я правильно понял его зовут Велес? Кто его папа? Потешка (Эльф) или он у вас от наших девочек?
    Последний раз редактировалось Gore; 12.01.2015 в 15:36.

Здравствуйте, у меня пра-пра-внуки 2 кота. Черные, а какой он ваш кот был?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права