ykkz

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 173

Цитата Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    У нас в Мини центре в прошлом году были большие споры - половина группы были за киндеры, вторая половина за конфеты. Спорили и ругались мамочки до последнего... в итоге меня это все запарило - купили упаковку (картонные домики), на 1000 тенге конфет (получилось около кг) и плюс на вторую 1000 - весь ассортимент из киндера... чего то правда по одной штучке, чего то по две...
    Родители были все довольны, долго спасибо говорили за такие шикарные подарки...
    Для таких скандальных родителей с самого сада у нас предусмотрен вариант - каждый сам формирует подарок своему ребенку. Закупаются одинаковые пакеты и подписываются на ленточке! И всё! Тут уже и претензий предъявить некому!!! А то есть такие, с которых деньги вытрясаешь для их же ребенка, будто оно нам надо!!!
    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    700000

У нас в Мини центре в прошлом году были большие споры - половина группы были за киндеры, вторая половина за конфеты. Спорили и ругались мамочки до последнего... в итоге меня это все запарило - купили упаковку (картонные домики), на 1000 тенге конфет (получилось около кг) и плюс на вторую 1000 - весь ассортимент из киндера... чего то правда по одной штучке, чего то по две...
    Родители были все довольны, долго спасибо говорили за такие шикарные подарки...
    Я своей дочке в прошлом году тоже так делала - купила киндеровскую коробку и набрала конфет, таких, какие она любит, а то большинство конфет из стандартных наборов у нас в семье никто не ест )

Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Для таких скандальных родителей с самого сада у нас предусмотрен вариант - каждый сам формирует подарок своему ребенку. Закупаются одинаковые пакеты и подписываются на ленточке! И всё! Тут уже и претензий предъявить некому!!! А то есть такие, с которых деньги вытрясаешь для их же ребенка, будто оно нам надо!!!
    А такой вариант у нас был на выпускном - из фонда группы купили пакеты подарочные, подписали каждый... и родители в них подарки положили, кто какой посчитали нужным...

Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    а я против такого подхода!

Можете закидать меня тапками!

Мое мнение - покупаются подарки одинаковые! А вот бентли или мерседес своему сыну или дочке Вы будете дарить дома. В саду небольшой (не надо тонны конфет) подарок из сладостей. В основном еду на оптовку и я лично поштучно собираю 1 подарок на сумму не больше 1000тг. Из дорогих конфет. По этой аналогии нам собирают оставшееся количество подарков и все.

Если есть претензии у кого-то сразу задаю вопрос - а что ж вы сами то не изъявили желание съездить и выкупить подарки? Вот бесят такие родители, которые не хотят участвовать в жизни школы-сада. А потом еще и ведро помоев выливают!
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    а я против такого подхода!

Можете закидать меня тапками!

Мое мнение - покупаются подарки одинаковые! А вот бентли или мерседес своему сыну или дочке Вы будете дарить дома. В саду небольшой (не надо тонны конфет) подарок из сладостей. В основном еду на оптовку и я лично поштучно собираю 1 подарок на сумму не больше 1000тг. Из дорогих конфет. По этой аналогии нам собирают оставшееся количество подарков и все.

Если есть претензии у кого-то сразу задаю вопрос - а что ж вы сами то не изъявили желание съездить и выкупить подарки? Вот бесят такие родители, которые не хотят участвовать в жизни школы-сада. А потом еще и ведро помоев выливают!
    Видимо вы не нарывались на мамаш, которым не угодишь... Когда в саду их было одна-две, то еще ничего... а когда в Мини центре уже человек 10... Сейчас в 0 классе их еще больше, потому что споров на первом собрании было очееень много и практически по каждому вопросу...
    Наверное молодые мамы приводя деточку в сад смелости и опыта не имеют, но с годами...

Товарищи торговые представители, а возможно ваши контакты выложить здесь? Ассортимент и цены... Сегодня иду на родительское собрание, в ближайшее время надо будет определяться с подарками.

Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

Видимо вы не нарывались на мамаш, которым не угодишь... Когда в саду их было одна-две, то еще ничего... а когда в Мини центре уже человек 10... Сейчас в 0 классе их еще больше, потому что споров на первом собрании было очееень много и практически по каждому вопросу...
    Наверное молодые мамы приводя деточку в сад смелости и опыта не имеют, но с годами...

Товарищи торговые представители, а возможно ваши контакты выложить здесь? Ассортимент и цены... Сегодня иду на родительское собрание, в ближайшее время надо будет определяться с подарками.

Да мамаш много разных, и опыта у меня с двумя детьми (2 сада и 4 класса школы) достаточно. Просто многое зависит от воспитателей и учителя! Если они мычат, то и мамаши орут.

Вот мои дети конфеты редко едят и в основном бешенную пчелку да сливки-ленивки.....и если надо я куплю им их сама и они дома спокойно поедят. А в саду-школе будет общий подарок, даже если у меня из домашних никто не съест эти конфеты - отнесу на работу, отвезу бабушкам. Не считаю что в наше время подарок в саду-школе это единственное что видит ребенок на НГ. И по 1кг конфет для подарка это оооочень много на самом деле.

Потом на работе мне 2 подарка, папе 2 подарка, дедушке 2 подарка....от бабушек по кульку.....вот реально у меня сейчас в холодильнике лежит подарок с прошлого НГ.
    Последний раз редактировалось Kefir; 19.11.2014 в 12:50.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

Тогда решением большинства, всех недовольных - в сад))
    По подаркам - в начале темы видела сканы каталогов, я страницу назад выкладывала фото примеров киндеровских подарков + тел. торгового

подарки 1.jpg

- - - Добавлено - - -

подарки 2.jpg

- - - Добавлено - - -

Новинки! Скоро поступление...
    8-705-504-68-34 Юлия

Завсегдатай Аватар для Sнежинка
    Вес репутации
    700000

а мы, к моему счастью, в этом году купим детям игрушки. Я этому несказанно рада!))))
    💞

Цитата Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    а мы, к моему счастью, в этом году купим детям игрушки. Я этому несказанно рада!))))
    Рассказывайте, чего купили))

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права