ykkz

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Картины по номерам

Вроде такой темы нет... кто-нибудь увлекается таким рисованием?) Собственно интересно, где в городе можно купить наборы. И по каким примерно ценам. Просто интересно, покупать через инет магазины дешевле или все же где то в городе купить. хотя инет магазины куда больше люблю...
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

Ведьма Петровна Аватар для лола
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    Вроде такой темы нет... кто-нибудь увлекается таким рисованием?) Собственно интересно, где в городе можно купить наборы. И по каким примерно ценам. Просто интересно, покупать через инет магазины дешевле или все же где то в городе купить. хотя инет магазины куда больше люблю...
    Есть в ЦУМе , дешевле , сючем в инет магазине, но качество отличается, мы заказывали у мадины, там есть отзыв, сын и муж очень прониклись рисованием!!!дарили и всем сотрудникам, муж сейчас большой триптих начал
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

Завсегдатай Аватар для Alexandraisaeva
    Вес репутации
    700000

Моя ребенка рисует с удовольствием! Брали в ЦУМе

Цитата Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    Есть в ЦУМе , дешевле , сючем в инет магазине, но качество отличается, мы заказывали у мадины, там есть отзыв, сын и муж очень прониклись рисованием!!!дарили и всем сотрудникам, муж сейчас большой триптих начал
    ну дешевле, это сколько примерно?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Моя ребенка рисует с удовольствием! Брали в ЦУМе
    покажите)

Ведьма Петровна Аватар для лола
    Вес репутации
    700000

Честно не знаю, в пределах 1000 ... Но качество хромает, тоже Китай , но неудачный(((кисти, холст , не соответствие цветов
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

Завсегдатай Аватар для Alexandraisaeva
    Вес репутации
    700000

- - - Добавлено - - -

покажите)
    Да не фотали чего-то)))

Цитата Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Да не фотали чего-то)))
    зря) фотайте)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    Честно не знаю, в пределах 1000 ... Но качество хромает, тоже Китай , но неудачный(((кисти, холст , не соответствие цветов
    спасибо) на флипе посмотрела есть выбор, не большой. Но цены как то не очень)

Участник Аватар для cara mia
    Вес репутации
    151530

Мне очень нравится такое занятие. У меня всю жизнь была тяга к рисованию, но руки растут из бедер), поэтому рисование по номерам - это прям вот придумка для меня! Покупаю в ЦУМе на первом этаже и на третьем. Один раз правда краски сухие попались, но я их развела. Думала потрескаются и облезут, но всё в порядке. Готовая работа выглядит очень прилично. Качество хорошее, цвета в норме, кисточками потом ещё долго ребенок пользуется - тоже всё в порядке. Покупаю наборы от 3000 тысяч и выше. Триптих тоже недавно начала.
    Последний раз редактировалось cara mia; 22.01.2015 в 07:57.

Я видела такие картины на рынке "Алтай", который возле Волны, не скажу сколько стоят. И еще моя дальняя родственница таки несколько штук купила, сказала что около 4500 за каждую, но где она брала не знаю, возможно тоже в ЦУМе

В "Книга-сервис" около налоговой, большой выбор и большие холсты и маленькие ...по ценам не подскажу, но там цены пониже чем везде.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права