ykkz

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

В ЦДК на втором этаже видела, еще у них есть каталоги, по которым можно заказать на выбор такие наборы. Цены, по-моему, от 3800 тг

В книга сервисе кажется по 2700 были. С китая примерно 2400 обходились ( у лены заказывала). А теперь берем тут: kartiny-po-nomeram.kz/ и тут "РАДУГА КРАСОК" Алматы ...

raduga-krasok.satu.kz/. Около 2000 тг за 40х50. Доставка курьерская 1330 тг за 5 кг, т.е за 5 картин. Свыше 5 кг 200 тг/кг. По качеству разницы не заметила, в китайских был еще лак в комплекте. Картины везде одинаковые
    Последний раз редактировалось Белашка; 22.01.2015 в 09:48.

Цитата Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится такое занятие. У меня всю жизнь была тяга к рисованию, но руки растут из бедер), поэтому рисование по номерам - это прям вот придумка для меня! Покупаю в ЦУМе на первом этаже и на третьем. Один раз правда краски сухие попались, но я их развела. Думала потрескаются и облезут, но всё в порядке. Готовая работа выглядит очень прилично. Качество хорошее, цвета в норме, кисточками потом ещё долго ребенок пользуется - тоже всё в порядке. Покупаю наборы от 3000 тысяч и выше. Триптих тоже недавно начала.
    А чем вы сухие краски разводили? Знакомая тоже в ЦУМе приобрела "триптих", а половина красок высохших.

Краски акриловые, разводятся водой. НО если не в камень засохли а просто загустели

Участник Аватар для cara mia
    Вес репутации
    151530

Цитата Сообщение от Hellen77 Посмотреть сообщение
    А чем вы сухие краски разводили? Знакомая тоже в ЦУМе приобрела "триптих", а половина красок высохших.
    Водой конечно). Это же акриловые краски). А про "каменную" вот:
    Первым делом измельчите застывшую массу чем-нибудь острым и налейте до верха банки кипятка, чтобы краска хорошо прогрелась. Когда вода остынет, вылейте ее и повторите процедуру. После этого опять вылейте воду и тщательно перемешайте содержимое банки. Через пару минут краска будет готова к работе.
    Последний раз редактировалось cara mia; 22.01.2015 в 11:25.

На WB картины были.

Цитата Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
    В "Книга-сервис" около налоговой, большой выбор и большие холсты и маленькие ...по ценам не подскажу, но там цены пониже чем везде.
    Спасибо за подсказку! Сегодня купила в Книга-Сервис за 2450 форматом 40*50. Рисовать еще не пробовала, но выбор у них имеется, сказали что поступление у них каждые две недели, еще если кому интересно там есть картины из камней, наборы вышивки крестом и подушки в ковровой технике. Мне даже сфотографировать разрешили.
    Последний раз редактировалось ОЛёлька; 23.01.2015 в 11:45.

Подскажите а где расположен магазин книга сервис?

Участник Аватар для Владимировна
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    прям напротив налоговой (конечная трамвая №2), Добролюбова 34/2 или 34/1. Красное кирпичное здание. И их же отдел в ТД Адем, на третьем этаже
    Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Добролюбова 34/2 4-х этажное здание из красного кирпича огорожено забором, на против налоговой, конечная трамвая № 2. 2-я дверь с лева, 2 этаж.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права