ykkz

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Цитата Сообщение от T@nyush@ Посмотреть сообщение
    А я не соглашусь! Цены у них выше некуда, да и насчет опытности поспорить можно.
    Я сама обращаюсь в логиком и друзьям советую. И цены приличные и ребята вроде шарящие сидят. Но занимаются только ноутами и пк.
    А Вы не спрашивали в Логикоме, сертифицированы ли их специалисты хоть одним из производителей цифровой техники? Отвечу за Вас: вряд-ли! А вот в КИПе все мастера ежегодно подтверждают свою квалификацию, получая именные сертификаты от ведущих брендов. А чтобы не спорить на счет опытности мастеров КИПа приведу пример. Ведущий мастер по ноутбукам на техническом марафоне, организованном в Ю. Корее в 2013 году компанией Самсунг между сервисами СНГ, занял третье место. Показатель?

Цитата Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
    А Вы не спрашивали в Логикоме, сертифицированы ли их специалисты хоть одним из производителей цифровой техники? Отвечу за Вас: вряд-ли! А вот в КИПе все мастера ежегодно подтверждают свою квалификацию, получая именные сертификаты от ведущих брендов. А чтобы не спорить на счет опытности мастеров КИПа приведу пример. Ведущий мастер по ноутбукам на техническом марафоне, организованном в Ю. Корее в 2013 году компанией Самсунг между сервисами СНГ, занял третье место. Показатель?
    Не хотел я в этой теме ничего писать, скромный я паренек, но как Вы объясните то, что примерно 30% клиентов у меня "послеКИПовские"? И после моего ремонта, либо консультации остаются довольными постоянными клиентами.
    Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

А Вы не спрашивали в Логикоме, сертифицированы ли их специалисты хоть одним из производителей цифровой техники?
    Спрашивали

Цитата Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, зайдите на сайты этих производителей и попробуйте отыскать Логиком (именно Усть-Каменогорский, а не головной) в списке авторизованных СЦ.

http://remontpk911.kz/ у них делаю, оперативно, ну и качество на уровне..

Цитата Сообщение от отче Посмотреть сообщение
    Не хотел я в этой теме ничего писать, скромный я паренек, но как Вы объясните то, что примерно 30% клиентов у меня "послеКИПовские"? И после моего ремонта, либо консультации остаются довольными постоянными клиентами.
    "После NoName-вских" в КИПе по десятку в день. Уходят после ремонта довольные, возвращаются с прочими проблемами с радостью.
    Последний раз редактировалось v_gull; 06.02.2015 в 12:32.

Пожалуйста, зайдите на сайты этих производителей и попробуйте отыскать Логиком (именно Усть-Каменогорский, а не головной) в списке авторизованных СЦ.
    вот, вот или вот например
    Последний раз редактировалось nintendo; 06.02.2015 в 12:49.

Цитата Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    вот или вот например
    Всё? А теперь попробуйте получить в У-Ка логикоме, к примеру, гарантийную услугу так, чтобы ремонт был выполнен без отправки девайса в головной СЦ и без переадресования работы другим. Да хотя бы просто попросите показать именной серификат.

Всё? А теперь попробуйте получить в У-Ка логикоме, к примеру, гарантийную услугу так, чтобы ремонт был выполнен без отправки девайса в головной СЦ и без переадресования работы другим. Да хотя бы просто попросите показать именной серификат.
    Не защищаю логиком, но разве кип не отправляет железо ни в алмату, ни куда-либо еще? Все сами чинютъ?
    Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

Одно неясно, чё к логикому прицепились? Шашечки или ехать? Логиком гарантию выполняет? Если да, какая разница куды он и как отправляет товар на ремонт.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права