ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Шаровые опоры на прадо 95 - "555" хватило на 5000 км, и так 2 раза, брал в Алтай Авто. кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?

Цитата Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
    Шаровые опоры на прадо 95 - "555" хватило на 5000 км, и так 2 раза, брал в Алтай Авто. кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?
    недавно взял там рулевой наконечник,гранату и шланг тормозной, еще не ставил

Раньше почти все запчасти у них брал, но теперь меня терзают смутные сомнения...не послать бы их на

Новичок Аватар для neron
    Вес репутации
    0

У меня Toyota Altezza. Я хочу поставить себе топливный насос с приличной производительностью, так как мой на "верхах" уже так хорошо не справляется. Посоветуйте какой взять и где купить?

У меня Opel Astra. Я опробовал уже два новых насоса из дружественного нам Китая. Китайцы, конечно, молодцы, могут делать все, но хватает их насосов на неделю. Потом давление начинает падать и приход уже не тот.

Новичок Аватар для katrana
    Вес репутации
    0

Насос ОРС можете попробовать. Walbro 255 л/ч (правда по отзывам гудит как паровоз). Aeromotive 340 л/ч - производительность огромная, тихий, отзывы отличные.

Цитата Сообщение от neron Посмотреть сообщение
    У меня Toyota Altezza. Я хочу поставить себе топливный насос с приличной производительностью, так как мой на "верхах" уже так хорошо не справляется. Посоветуйте какой взять и где купить?
    ДД! Оч качественные https://www.bhperformance.kz/collect...plivnye-nasosy

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от neron Посмотреть сообщение
    ДД! Оч качественные https://www.bhperformance.kz/collection/toplivnye-nasosy

Подскажите пожалуйста , где приобрести стабилизатор поперечной устойчивости на OPEL Vectra ? Хоть в магазине , хоть на авторазборе. +7 777 238 6568

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права