ykkz

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    Постоялец
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Что думаете о планшетах WEXLER и Prestigio?

Для своей цены у WEXLER (mobi7 и ultima 7 octa) неплохая начинка (на мой чайниковский взгляд), а у Prestigio чуть хуже, но за те же деньги чехол и переходники идут в комплекте. Но стоит ли связываться с этими мало известными брендами? Если не стоит, что лучше выбрать в пределах 35-40 тыс.тг?

Завсегдатай Аватар для МиМуХа
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Для своей цены у WEXLER (mobi7 и ultima 7 octa) неплохая начинка (на мой чайниковский взгляд), а у Prestigio чуть хуже, но за те же деньги чехол и переходники идут в комплекте. Но стоит ли связываться с этими мало известными брендами? Если не стоит, что лучше выбрать в пределах 35-40 тыс.тг?
    не владею, поэтому -рекомендую обратиться к тем, у кого они есть - а таковые имеются
    у жены Леново, который со спецподставкой - она не нарадуется, у меня где-то валяется Нексус 7 на Тегре 3 - все ничего, но после обновления Андроида до 5-й версии - стал тормозом((
    Последний раз редактировалось МиМуХа; 19.02.2015 в 10:55.

Цитата Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    не владею, поэтому -рекомендую обратиться к тем, у кого они есть - а таковые имеются
    у жены Леново, который со спецподставкой - она не нарадуется, у меня где-то валяется Нексус 7 на Тегре 3 - все ничего, но после обновления Андроида до 5-й версии - стал тормозом((
    За ленову двумями руками! А с нексусами, попробуйте отключить лишние приложения и почистить автозагрузку. Должно помочь
    Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

Постоялец Аватар для Палыч
    Вес репутации
    700000

У сестры телефон престижио. Телефон хорош, собран добротно, не болтается, не скрипит. Стоковая прошивка слишком старая, после установки свежей, но кастомной (то есть донастроеной) прошивки телефон живет два дня с вайфаем и частыми звонками. Поэтому смотрите что за прошивка стоит.

Prestigio - 50 на 50. Как повезет.

Prestigio pmp 7100 держу в руках, планшет не глючит, работает стабильно, но железо слабовато для меня. У него проц 2 ядра и 1 Гб оперативки. Хотя на свою стоимость он работает. Его не покупал - подарили. Для себя б рассматривал самсунг с их крутыми дисплеями и высокой начинкой.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

За такие деньги возьмите лучше Nexus 7 2013 года - планшет просто супер!

Постоялец Аватар для Риэлтор
    Вес репутации
    700000

С таким бюджетом будет по карману Самсунг, Леново, Асус.. Не имеет смысла смотреть на что-то другое))
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Marvel
    Гость

Все эти примочки типа чехлов, переходников полная ерунда. Было дело также купился на эти штучки, а они не работали. Пришлось идти и разбираться в магазине.
    Wexler по-круче Prestigio будет. У Wexler последнее время машинки всё круче и круче появляются при чём цена очень даже бюджетная для таких параметров. Имел дело общаться с службой поддержки по одному вопросу, ответили быстро и всё предельно ясно. Это говорит о том, что если купите планшет, то Вас не бросят на "произвол судьбы".
    Оба планшета по своему хороши. ОСТА 8-ми ядерный и довольно шустрый процессор, яркий экран 1920x1200 , у Mobi 7 есть LTE и процессор snap 400 MSM8926, который отлично держит заряд батареи.
    Держал Mobi в руках. Корпус металлический и для чтения книг конечно будет не много тяжеловат для слабой половины человечества. ОСТА легче.
    Тяжёлые игрушки ОСТА потянет лучше т.к. мощнее параметры.

считаю огромной глупостью тратить 40к на планшет! у ultima 7 octa шикарный экран и все проги летают, советую брать!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права