ykkz

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
    Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Все эти примочки типа чехлов, переходников полная ерунда. Было дело также купился на эти штучки, а они не работали. Пришлось идти и разбираться в магазине.
    Wexler по-круче Prestigio будет. У Wexler последнее время машинки всё круче и круче появляются при чём цена очень даже бюджетная для таких параметров. Имел дело общаться с службой поддержки по одному вопросу, ответили быстро и всё предельно ясно. Это говорит о том, что если купите планшет, то Вас не бросят на "произвол судьбы".
    Оба планшета по своему хороши. ОСТА 8-ми ядерный и довольно шустрый процессор, яркий экран 1920x1200 , у Mobi 7 есть LTE и процессор snap 400 MSM8926, который отлично держит заряд батареи.
    Держал Mobi в руках. Корпус металлический и для чтения книг конечно будет не много тяжеловат для слабой половины человечества. ОСТА легче.
    Тяжёлые игрушки ОСТА потянет лучше т.к. мощнее параметры.
    А почему для чтения тяжеловат?

Цитата Сообщение от Miss_Kits Посмотреть сообщение
    считаю огромной глупостью тратить 40к на планшет! у ultima 7 octa шикарный экран и все проги летают, советую брать!
    Так ultima и стоит 38к, почти 40. Но за более скромную цену я вообще ничего нормального не вижу.

Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    За такие деньги возьмите лучше Nexus 7 2013 года - планшет просто супер!
    Пошлая я его поглядеть в фору, мне там парнишка и посоветовал Wexler-ы. Nexus он, по моему видению, игровой, а я не игроман. Я фото люблю))) И 5 mp камера с автофокусом и вспышкой у Wexler мне интереснее))) Ну Nexus и дороже почти на 10.

Цитата Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    С таким бюджетом будет по карману Самсунг, Леново, Асус.. Не имеет смысла смотреть на что-то другое))
    Но за эту же цену все эти марки проигрывают по параметрам Wexler-у, поэтому и возникла эта тема. О Prestigio все же достаточно много негативных отзывов. А о Wexler их мало вообще, вот и не знаю, что делать. Сейчас на другом ресурсе о Mobi7 тоже хороший отзыв получила.
    А у нас в городе актуально иметь планшет с 4G LTE? А то поди к нам еще современные интернет-технологии не скоро придут. Тогда может лучше ultimу, экран мне там тоже нравится?
    Последний раз редактировалось Olenka; 19.02.2015 в 15:24.

Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    За такие деньги возьмите лучше Nexus 7 2013 года - планшет просто супер!
    после обновления ПО старые модели начинают дико тормозить, владельцы iphone поймут о чем речь, поэтому брать модель 2013 года не стоит

был у нас Prestigio... дважды по гарантии ремонтировали, потом поменяли на другой, история повторилась, в итоге по акту от гарантийной мастерской вернули в магазин(сулпак), добавили денежку и купили lenovo.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    А почему для чтения тяжеловат?
    Пошлая я его поглядеть в фору, мне там парнишка и посоветовал Wexler-ы. Nexus он, по моему видению, игровой, а я не игроман. Я фото люблю))) И 5 mp камера с автофокусом и вспышкой у Wexler мне интереснее))) Ну Nexus и дороже почти на 10.
    Игровой? Странно =) Он достаточно мощный, чтобы играть в игры, но для обычной работы это тоже не лишнее.
    На данный момент у него очень сбалансированые характеристики: и в игры поиграть и фильм посмотреть.

Свой Nexus 7 16гб я взял за $139, это 25000. На неделе должен приехать Nexus 7 с 32Gb, вышел $179.
    А мой пойдет другу в машину, в качестве магнитолы/навигатора.

Цитата Сообщение от Miss_Kits Посмотреть сообщение
    после обновления ПО старые модели начинают дико тормозить, владельцы iphone поймут о чем речь, поэтому брать модель 2013 года не стоит
    У меня модель 2013 года. Android 5.0.2
    Тормозов при работе не замечаю, Real Racing 3 идет плавно. Бенчмарки может и покажут что попугаев меньше стало, но меня это не парит.
    Ну и причем всегда можно откатиться на четверку, никто не станет спорить что на ней он летает?

А где берете планшеты по такой цене ? цена от 80 тыс и выше сейчас глянула.
    Последний раз редактировалось Лисица; 19.02.2015 в 19:38.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

80 тыс за нексус? Он в технодоме стоит 50-60 кажется. Или я там давно был?

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    А где берете планшеты по такой цене ? цена от 80 тыс и выше сейчас глянула.
    От 8 тыс. может вы хотели сказать, ну никак не от 80. Нексус 7 в городе примерно 50 стоит.

Скажу я вам так, покупайте проверенные бренды. Купил я себе из этой же серии, валяется в шкафу. Ремонта на 10 тысяч

планши как планшти, можно брать если не привередничать

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Народ! У меня имеется планшет ASUS MeMO Pad HD 7 (ME173X) 8Гб, он чисто для почты был, а теперь не включается.
    Посмотрел в магазинах и приглянулся Планшет PRESTIGIO Grace 7.0 16GB/4G (PMT3157) и Планшет HUAWEI T3 7" 8GB/WiFi/3G.
    А так как я нифига не понимаю. что выбрать из двух предложенных, нужен для почты.
    И прочитал что в двух последних невозможно переместить или установить на SD карту скачанные приложения.
    Кто разбирается плиз.
    Последний раз редактировалось Ошац; 19.02.2019 в 00:08.
    Нисиво, нипонимаю.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права