ykkz

Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 320

По умолчанию ЭКО в Усть-Каменогорске

Всем привет, девочки кто видел рекламу про ЭКО у нас в городе, я сначала не поверила, а потом еще баннер на ивушке увидела так аж от радости чуть не запрыгала. Позвонила туда, сказали 09 марта будет открытие, вот собираемся с мужем сходить.
    А еще звонила сегодня в обл.здрав на счет очереди своей узнать, у них спросила что правда ли открывают у нас ЭКО центр они сказали что первый раз слышат, как то странно все...

скорей всего реклама алматинской или астанинской клиники эко.
    и чё я несу?!

На соседнем ресурсе есть реклама, открывается институт планирования семьи в у-ка. Про эко не видела, только программы планирования беременности, беременность после 40, 3д и 4д узи. Конечно сходите, узнаете, что за врачи принимают.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Пр.независимости 72, тел 751962, можете позвонить спросить, по телефону сказали что будут делать как платное стоимостью от 200000 тг в зависимости от показаний так и по квоте. Знакомая уже записалась на прием на 10 марта.

Амика
    Гость

Unhappy

Цитата Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
    Пр.независимости 72, тел 751962, можете позвонить спросить, по телефону сказали что будут делать как платное стоимостью от 200000 тг в зависимости от показаний так и по квоте. Знакомая уже записалась на прием на 10 марта.
    Привет, Всем!!! Не могу сегодня целый день дозвонится, занято и занято . Есть еще номер другой?
    Последний раз редактировалось Амика; 03.03.2015 в 12:01.

Привет, Амика! Дозвонилась с первого раза, записали на прием 12 марта к Шульженко А.Д., стоимость 3800 тенге.

Привет! Подскажите пожалуйста по какому номеру телефона можно записаться на прием к Шульженко? Заранее спасибо)

Добрый день,
    Подскажите как встать на очередь на квоту? Есть ли телефоны? Или надо идти в Центр Матери и Ребенка? Я в этом деле совсем новичок, и даже не знаю куда податься. Прошу помощи . Спасибо за новость про ЭКО в Усть-Каменогорске Было бы замечательно! 3 года не можем зачать ребенка. Для получения квоты какие должны быть показания? (спермограмма мужа, заключение гинеколога?)
    Спасибо за ответ!

Цитата Сообщение от Adel80 Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Подскажите как встать на очередь на квоту? Есть ли телефоны? Или надо идти в Центр Матери и Ребенка? Я в этом деле совсем новичок, и даже не знаю куда податься. Прошу помощи . Спасибо за новость про ЭКО в Усть-Каменогорске Было бы замечательно! 3 года не можем зачать ребенка. Для получения квоты какие должны быть показания? (спермограмма мужа, заключение гинеколога?)
    Спасибо за ответ!
    Добрый день, если дело в муже у вас то думаю анализ спермограммы и заключение уролога андролога. У нас дело во мне, я сдала все анализы, взяла заключение у гинеколога и в обл.здравоохранение к Куркумбаеву, он занес мои данные в компьютер и сказал номер очереди. Все.

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Adel80 Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Спасибо за ответ!

из интернетов
    :

Критерии для отбора пациентов на бесплатное ЭКО:

Возраст пациента от 19 до 35 лет с бесплодием трубного происхождения.
    Мужское бесплодие – астеноолиготератозооспермия 2 степени не поддающиеся лечению.
    Обязательным условием отбора пациентов является наличие показателей эндокринного статуса пациентки в пределах нормы.
    Форма 20/у предоставляется супружеским парам с бесплодием на одну попытку
    Не распространяется на пары, уже имеющие детей.
    Квоту могут получить только граждане Казахстана

Обследование и подготовка на ЭКО не входит в гарантированный объем бесплатной медицинской помощи.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Страница 1 из 32 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права