ykkz

Страница 5 из 32 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 320

Поздравляю!!!Верим у вас все получится!Я тоже планирую и надеюсь что чудо получится, только отпуск не скоро, печалька)))

- - - Updated - - -

Жаль у них на сайте не точная информация о цене ЭКО, ЭКО в ЕЦ, ЭКО+ ИКСИ. Но думаю что делать буду только в У- Ка, так как в других клиниках тоже нет гарантии что получится с первого раза. У меня уже было неудачное ЭКО,думаю чем ездить по другим городам, лучше уж здесь делать!Надеюсь что врачи внимательные, а опыт со временем придет!

Цитата Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!Верим у вас все получится!Я тоже планирую и надеюсь что чудо получится, только отпуск не скоро, печалька)))

- - - Updated - - -

Жаль у них на сайте не точная информация о цене ЭКО, ЭКО в ЕЦ, ЭКО+ ИКСИ. Но думаю что делать буду только в У- Ка, так как в других клиниках тоже нет гарантии что получится с первого раза. У меня уже было неудачное ЭКО,думаю чем ездить по другим городам, лучше уж здесь делать!Надеюсь что врачи внимательные, а опыт со временем придет!
    Спасибо, большое! Очень надеюсь и верю!

Цитата Сообщение от Лаура Сураужанова Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Я буду делать ЭКО! Уже начали подготовку, анализы сдаю! Врач дала мне надежду! У меня есть шанс!
    Желаю удачи!
    Держите на в курсе!
    Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

Девочки, всем привет! Я буду делать ЭКО! Уже начали подготовку, анализы сдаю! Врач дала мне надежду! У меня есть шанс!
    Всем привет. Лаура очень рада за вас. я сама буду делать ЭКО в первый раз и очень боюсь. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, как то страшно отдаваться в руки нашим врачам у которых пока нет опыта, конечно понимаю что и опытные врачи не дают гарантию. Вообще я собираюсь в Алматы, но сделать ЭКО в Усть-Каменогорске очень заманчиво, так как ехать ни куда не надо. может здесь есть кто то, кто делал ЭКО в Алматы поделитесь опытом и впечатлениями.

Цитата Сообщение от Арина В Посмотреть сообщение
    Всем привет. Лаура очень рада за вас. я сама буду делать ЭКО в первый раз и очень боюсь. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, как то страшно отдаваться в руки нашим врачам у которых пока нет опыта, конечно понимаю что и опытные врачи не дают гарантию. Вообще я собираюсь в Алматы, но сделать ЭКО в Усть-Каменогорске очень заманчиво, так как ехать ни куда не надо. может здесь есть кто то, кто делал ЭКО в Алматы поделитесь опытом и впечатлениями.
    Добрый день! Ну лично мне все в целом понравилось, анализы на гормоны сдала, на узи записалась, мужа на прием отправила, он очень не хотел, ужас прям какой то, еле заставила! Страшновато конечно, но хоть что то чем совсем ничего. Шульженко мне понравилась, все объяснила, рассказала, посмотрела, я слышала о ней очень много, говорят что хороший врач, но сама ни разу у нее не наблюдалась. Буду держать Вас в курсе

- - - Добавлено - - -

Добрый день! Ну лично мне все в целом понравилось, анализы на гормоны сдала, на узи записалась, мужа на прием отправила, он очень не хотел, ужас прям какой то, еле заставила! Страшновато конечно, но хоть что то чем совсем ничего. Шульженко мне понравилась, все объяснила, рассказала, посмотрела, я слышала о ней очень много, говорят что хороший врач, но сама ни разу у нее не наблюдалась. Буду держать Вас в курсе
    А, еще, девочки, там у них 2 врача уролога, не знаю как Ваши мужчины, но мой наотрез отказался идти к женщине, мужик принимает только по четвергам и пятницам, вот так вот! Кто нибудь из ваших мужей спермограмму сдавал? Как это вообще происходит, а то они мне сказали что у них аппарат доильный есть, это везде так?

Постоялец Аватар для aNNutKa
    Вес репутации
    700000

А, еще, девочки, там у них 2 врача уролога, не знаю как Ваши мужчины, но мой наотрез отказался идти к женщине, мужик принимает только по четвергам и пятницам, вот так вот! Кто нибудь из ваших мужей спермограмму сдавал? Как это вообще происходит, а то они мне сказали что у них аппарат доильный есть, это везде так?
    Можно по-конкретнее имя, если не секрет? Просто читала, где-то тут же на форуме, что у нас андролог только один хороший в городе. Артур... А отчество не помню. Но это я так. Пока на всякий случай узнаю. В мае планируем начать планировать))))

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Как это вообще происходит, а то они мне сказали что у них аппарат доильный есть, это везде так?
    ВАТ? Везде вручную.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

доительный аппарат!!!
    и чё я несу?!

Какая жутка картина нарисовалась в моем воображении

Цитата Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
    Какая жутка картина нарисовалась в моем воображении

Купила бабка корову.
    Первый день - корова дала аж 2 ведра молока!!!
    Второй день - ведро.
    третий - полведра...
    На четвертый день - всего 2 стакана.
    Расстроилась бабка, повела корову к ветеринару.Тот посмотрел да и
    говорит:
    -Ну что бабуля... Бычок, конечно, з@дроченный, но жить будет!
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Страница 5 из 32 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права