ykkz

Страница 1 из 80 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 882

Комбинированный просмотр

Постоялец Аватар для Риэлтор
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Билайн, как мобильный оператор!

Никогда не понимал две вещи: почему этот оператор так по@@истично относится к своим неудачам и почему именно наш город оказался, наверное, единственным преданным билайну?

Помню, были времена, когда я считал человека странным, если он местный, но диктует мне номер своего мобильного, начинающийся не на 777 или 705)
    Если у кого-то из клиентов НЕ билайн - 100% не местный..

Потом настали времена когда, билайн начал откровенно косячить - куча зон с плохым приёмом по городу, частые глюки, потом спам, и другие неприятные моменты заставляли меня опасаться, что скоро весь город плюнет на них и перейдет к другим операторам)
    Нравился мне их "фристайл" - реально бесплатно разговариваешь внутри сети)

Так и произошло))

Сегодня 30% моих клиентов и контактов, с которым приходится созваниваться по работе - не билайн, а половина из "билайновцев" оставляют билайновский номер как альтернативный - то есть после вопроса "Вам билайн или актив?"
    Казалось бы руководство должно было схватиться за голову и остервенело бороться за свой последний город)

Ан-нет! - мы придумываем новые фичи!

Менеджеры Билайна, как ни странно, оказывается, очень даже талантливые и креативные люди!
    Причем не без чувства юмор!
    Сейчас поймете почему)

Они одни из первых оценили масштабы наличия у населения двухсимчатых телефонов, и придумали способ как заработать на этом, а за одно и сделать шаг к сплочению народов Казахстана с США и Канадой!

Как? Элементарно: если у Вас двухсимчатый телефон, одна из симок билайн, а вторая - Теле2, то Вы уже в шаге от сближения с братскими народами!
    Стоит только захотеть узнать баланс на Теле2 и перепутать симку, закончив набор команды нажатием "позвонить" с Билайна, и - УРА! Вы подключили услугу "Любимая страна США и Канада" и с Вашего баланса снято 200 тенге!))

Устал, люди, поделитесь, кто еще какие гадости про билайн знает?
    Последний раз редактировалось Риэлтор; 14.03.2015 в 19:06.
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Прям накипело я смотрю=) Тоже хотел перейти на актив, но у всех билайн..,а теперь этот номер знают слишком много народу. Теле2 в топку, ловит только в городе и то не везде

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
    Теле2 в топку, ловит только в городе и то не везде
    Там звонки в Россию по 8 были и на все операторы по Казахстану по 5,9, причем в одно тарифе) Халява.. потому его и выбрал как вторую сим)

Кстати недавно три месяца жил в Новосибе и заметил, что Теле2 очень здОрово подрезал там МТС и Мегафон) Причем Мегафон даже третий, по количеству абонентов уже) А когда-то кроме МТС и Мегафона там ничего и не видно было..
    Соттел какой-то был, типа нашего Алтела - тот вообще исчез)
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Все же, двухсимочный.

И не Билайна, а K-Mobile, изначально. В начале становления мобиль бил по площадям, захватывая клиентов. Кисель - Алматы и Астана. Ну а Теле2 вроде купил КТ. Думаю, будет на них строить 4Г.

Не переживай, по лету перейдешь к кому хочешь со своим номером.

Мне слишком дорог мой номер билайна,слишком много контактов на нем завязано и личных и рабочи,да и вообще у мну номер красивый. Так что пущай будет.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
    Мне слишком дорог мой номер билайна,слишком много контактов на нем завязано и личных и рабочи,да и вообще у мну номер красивый. Так что пущай будет.
    Мечтаю, чтобы у всех Усть-Каменогорцев второй симкой был какой-то один надёжный оператор без фокусов)
    На моем номере билайн завязано точно не меньше контактов) Я его ни на какие беляши не променяю) Еще со времен кода 333..
    Последний раз редактировалось Риэлтор; 14.03.2015 в 21:16.
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Цитата Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Мечтаю, чтобы у всех Усть-Каменогорцев второй симкой был какой-то один надёжный оператор без фокусов)
    Ну я конечно так глобально за всех усть-каменогорцев не мечтаю))))))), но косяки есть у всех и везде. Пы.Сы. фотка в ватсапе живенькая у тебя
    Последний раз редактировалось Lavandaledy; 14.03.2015 в 21:20.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Устал, люди, поделитесь, кто еще какие гадости про билайн знает?
    Что ж вы так мучаетесь то? Перейдите на к-селл или теле2, отдохните!

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    Что ж вы так мучаетесь то? Перейдите на к-селл или теле2, отдохните!
    Я ко всем подключен) Но это не решает главной проблемы - неудобно, знаете ли таскать с собой три телефона - два двухсимчатых GSM + казахтелеком)
    Пусть будет у всех один второй симкой.. Я настаиваю!

И не надо мне предлагать выбрать тариф с недорогими звонками на всех операторов - это тоже неудобно, даже если плюнуть на экономию)
    Ибо люди не любят перезванивать на другого оператора) То есть изначально при звонке мне, перезванивающий вынужден испытывать когнитивный диссонанс)
    Риэлторы много звонят и им много перезванивают.. мы живём с телефонами у уха)
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Я ко всем подключен) Но это не решает главной проблемы - неудобно, знаете ли таскать с собой три телефона - два двухсимчатых GSM + казахтелеком)
    Пусть будет у всех один второй симкой.. Я настаиваю!
    Сами себе противоречите, то пусть билайн сдохнет, то пусть будет у всех, да и сами не хотите отказаться от него.
    И согласен с Маафиром. Сейчас не такая уж и большая цена на звонки между операторами, чтоб это помешало кому то в случае необходимости дозвониться к вам. Кому надо и по большей цене позвонят, тем более я сомневаюсь, что клиенты будут часами с вами разговаривать по делу.

Страница 1 из 80 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права