ykkz

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 184

Цитата Сообщение от lutik Посмотреть сообщение
    Начни с помещения. Какая площадь примерно?
    1.5 со снесенной стеной в кухню = около 25-30 квадратов.

колонки стоят возле самой длинной стены на расстоянии 25см от стены, между колонками около 2м расстояние, саба нет. на ресивере настроено расстояние до слушателя. А да, еще фазоинверторы пробовал войлоком затыкать - не помогло)))
    это все я уже прошел

краткие хар фронтов:
    Type: 3 way, 3 driver loudspeaker system
    Frequency Response: 40Hz to 20kHz
    Recommended Amplifier: 10 to 200W
    Crossover Frequency: 800, 4000Hz
    Impedance: 8Ω
    Sensitivity: 92dB
    Последний раз редактировалось 11.; 24.03.2015 в 12:19.

У меня Электроника 90АС001, на подставках см по 40 высотой низы звучали намного лучше. Попробуй приподнять хоть на табуретки для пробы. По паспорту твои фронты от 40Гц. Ниже играть будут конечно, но не шибко(возможно бубнение).

в какчестве тыловых колонок юзаются колонки которые предназначены для воспроизведения центрального/голосового канала??? хм, удивляюсь как вы ващпе чего то там хорошего слышите... да и аппарат бюджетный собственно, от него тоже звёзд с неба не стоит ждать
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

ясно. спасибо. значит без саба не обойтись. - жаль

Завсегдатай Аватар для ATB
    Вес репутации
    700000

На полу эти колонки точно стоять не должны, хороший совет поднять, для начала. Напишите будет ли разница, только подставки должны быть солидные, без вибрации.

Они изначально на поставках стояли, высота подставок: 80см
    Я же говорю в начале почитал форумы покрутил по всякому колонки, а уже потом решил сравнить их с другими

понимаете проблема даже не в том, что басов нет, они есть но в конце комнаты, а проблема что когда включаешь только стерео (отдельная кнопка) и звук идет только из фронтальных а тылы и центр молчат, то звук очень глухой как будто в другой комнате стоишь. Вот и ищу паразита либо сам ресивер либо колонки - а что бы это выяснить нужно просто ресивер подрубить к другим колонкам. Ну или колонки подрубить к другому ресиверу.

p.s. скорее конечно колонки ибо ресивер брал с нуля а колонки покупались б/у
    Последний раз редактировалось 11.; 24.03.2015 в 16:01.

Участник Аватар для N-Joker
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
    Они изначально на поставках стояли, высота подставок: 80см
    Я же говорю в начале почитал форумы покрутил по всякому колонки, а уже потом решил сравнить их с другими

понимаете проблема даже не в том, что басов нет, они есть но в конце комнаты, а проблема что когда включаешь только стерео (отдельная кнопка) и звук идет только из фронтальных а тылы и центр молчат, то звук очень глухой как будто в другой комнате стоишь. Вот и ищу паразита либо сам ресивер либо колонки - а что бы это выяснить нужно просто ресивер подрубить к другим колонкам. Ну или колонки подрубить к другому ресиверу.

p.s. скорее конечно колонки ибо ресивер брал с нуля а колонки покупались б/у
    Не должны они глухо играть. С ресивером все пробовали, в плане настроек? Тем более если в 5 каналах звук идет нормальный прислушайтесь к фронтам, на той же композиции другой звук или нет, вот и поймете, это вряд ли колонки.
    Последний раз редактировалось N-Joker; 24.03.2015 в 17:04.
    Место под вашу рекламу____________________________

о, а может кто из людей с тонким слухом сможет подскочить ко мне и послушать?
    тем самым либо подтвердив мои опасения либо опровергнув

Ресивер какой?

......
    Цитата Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
    .....использую harman/kardon arv70 + JBL lx55 а в качестве тылов jbl center 100.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права