ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Вот проблема то! Есть простое правило. Всегда работало - 1000$. именно такая нужна сумма, чтобы собрать нормальный игровой комп. А железо подберет, нормальный, адекватный консультант в хорошем компьютерном магазине. Это я как доктор говорю))

Участник
    Вес репутации
    452809

Цитата Сообщение от Vob Посмотреть сообщение
    Вот проблема то! Есть простое правило. Всегда работало - 1000$. именно такая нужна сумма, чтобы собрать нормальный игровой комп. А железо подберет, нормальный, адекватный консультант в хорошем компьютерном магазине. Это я как доктор говорю))
    Посоветуйте хороший компьютерный магазин, пожалуйста.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vob Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший компьютерный магазин, пожалуйста.

А вот тут как говорится на вкус и цвет.....по мне так Десятка и Bizcom неплохие..

Посетитель Аватар для Noxchii
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от mazzeratti Посмотреть сообщение
    А вот тут как говорится на вкус и цвет.....по мне так Десятка и Bizcom неплохие..
    + за Десятку. Тоже частенько там беру железо, что то дешевле у них что то в Бицкоме, надо сравнивать прайсы. По гарантийке в 10ке ни когда не было проблем, четко и быстро, хотя лет за 10 покупок у них, было лишь 2 случая гарантийных.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

все просто
    проц
    i7 желательно, хотя для игрух и i3 хватает
    видюху не меньше *50 в серии, т.е. 650, 750 или выше. titan - нафиг - трата бабла, лучше переплатить и купить проффку.
    710 слабее 650 например)) или 550
    оперативы - скока денег не жалко

Могу посоветовать немецкий магазин (http://www.computeruniverse.ru/), цены по сравнению с десяткой и бизкомом ниже, сам заказывал от туда видюху и озу, дошла за 14 дней EMS. Доставка платная 32 евро где то, сравнивал цены самых дорогих видеокарт в 10 и там была разница 20 тыс тенге. Да и выбор там больше чем в 10 и bizcom. Ну если боитесь что гарантии нет, то переплачивайте нашим барыгам. Хотя на форумах люди писали что по гарантии товар меняли.

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Лучше уж на ebay тогда.
    Цифра одна, но на CU - в евро, а на ибэе в долларах.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права