ykkz

Страница 2 из 73 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 725

уже полтора года не ездим в Арзан. Собственно перестали ездить из за того что кассиры грубят, товары просрочены, с ценниками вечная беда, либо не соответствует либо нету. Может за полтора года что то изменилось конечно...но проверять не будем

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Если первое, то были ли вы в У-Ка филиале?

Беда у вас с мелким оптом, особенно на подгузники, ни раз столкнулась с тем, что указана одна цена, а на кассе совершенно другая, спор с персоналом ни привел ни к чему...так и хотелось взять за ручку и подвести к полке,отмазались они от меня,сказав типо акция кончились, не хотелось ругаться с ребенком на руках...к слову прекрасно знаю вашу систему мелкого опта, не могла она закончиться...тележки стоит заменить на новые, вечно то не едит, то едит в бок, грязные, в общем устали они давно, пора их на пенсию отправить...пора уже давать бесплатные пакеты, такой оборот продукции в магазине, а пакетики платные...Кстати детские игрушки продаются совсем не дешево, я бы сказала цены такие же, как в городе, даже выше...А так желаю вам все таки отстроить новый Арзан, с нормальными холодильниками, крышей и т.д....здание уже тоже устало, заходишь, как в склеп, мрачно и страшно)))
    Ездим туда лишь потому, что большой ассортимент товара, все под рукой, удобно закупаться...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Давайте начнем сначала:
    Вы официальный представитель сети "Арзан" или ее местного филиала?
    А такая сеть разве существует? Арзан только у нас в городе процветает, в остальных не поперло, если и возродится сеть, то только благодаря филиалу в нашем городе))))

Цитата Сообщение от АРЗАН Посмотреть сообщение
    [B]

Если у вас есть конктерный пример, мы готовы его рассмотреть
    Надо было фотографировать ваши соки?достаточно того, что сказала мальчику, пробегавшему мимо. Только услышал ли он и руководству сказал ли?
    Пы.Сы. теперь буду фотографировать
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Теоретически, 4 магазина в трех городах. Надеюсь, хоть там они не такие унылые, как у нас.

А что так поздно появились тут?

Цитата Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
    Надо было фотографировать ваши соки?достаточно того, что сказала мальчику, пробегавшему мимо. Только услышал ли он и руководству сказал ли?
    Пы.Сы. теперь буду фотографировать
    Навряд ли он вас услышал)) учитывая, какая там текучка персонала...всегда умиляют охранники))) которые с таким важным лицом, изучают список покупок))) они реально знают весь ассортимент?смысл этих проверок))) установите нормальные рабочии барьеры...благо хоть сейчас не подлетают к тебе и не выхватывают этот чек из рук...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    А что так поздно появились тут?
    Конкуренция видимо в спину дышать начала)))

А мы всей семьей любим Арзан. Не знаю, то ли привычка, то ли правда нравится. Есть конечно недочеты типа тележек, просрочки (много раз натыкалась). Но у меня это уже в привычку вошло, ГДЕ бы ни покупала, везде сроки проверяю.
    PS неоднократно встречали там знакомых, которые пищали, что в Арзан ни ногой)

Цитата Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
    Спасибо Арзану,что затарили полки наконец то уже петропавловским яйцом, "фабрика здоровья" называються,ещё бы увидеть их в 15-ти штучных ячейках,и 30-ти штучных,всем рекомендую качество отменное,на вкус как домашнее,и по сковородке нерасползается
    Мы очень рады, что Вы нашли у нас любимую продукцию
    Официальный представитель торговой сети Арзан

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Офигеть. Вы будете реагировать только на положительные отзывы?

Страница 2 из 73 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права