ykkz

Страница 1 из 51 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 508

Тема: Декретные

Question Декретные

Девочки, подскажите, на пособие на рождение и до года нужны уд.личн., свид-во о рожд. + свид. на первого ребенка, адрес. справка, больничный и все?
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

Цитата Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, на пособие на рождение и до года нужны уд.личн., свид-во о рожд. + свид. на первого ребенка, адрес. справка, больничный и все?
    Еще нужна справк о счете в банке, и копии с документов. Больничный, наверное, нужен только в случае осложненных родов, вам сделают пересчет из-за КС, я больничный не носила.

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста! Сколько сейчас единовременное пособие за рождение? И ежемесячное дают же в начале месяца за прошедший месяц? А то получила сумму немного больше, чем ожидала, и хотелось бы разобраться, сколько пособие то в итоге будет составлять)))
    Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста! Сколько сейчас единовременное пособие за рождение? И ежемесячное дают же в начале месяца за прошедший месяц? А то получила сумму немного больше, чем ожидала, и хотелось бы разобраться, сколько пособие то в итоге будет составлять)))
    Добрый вечер! С этого года 62255 вроде)) Ну 62000 точно. А пособие вроде как примерно получается 40 % от средней зп мне деУшка в ГЦВП говорила. Тоже надо проверить что мне насчитали. Даже не знаю куда такие великие деньги тратить))))
    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

Цитата Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! С этого года 62255 вроде)) Ну 62000 точно. А пособие вроде как примерно получается 40 % от средней зп мне деУшка в ГЦВП говорила. Тоже надо проверить что мне насчитали. Даже не знаю куда такие великие деньги тратить))))
    Аа.. ну все, хорошо. Спасибо большое!

Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Пособие дают месяц в месяц, т.е. сейчас в начале марта за март скинули

Цитата Сообщение от Tonti Посмотреть сообщение
    Пособие дают месяц в месяц, т.е. сейчас в начале марта за март скинули
    Ё мое. А я уже обрадовалась. Значит меньше, чем ожидала. Спасибо за ответ.

Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    А средняя зп считается за какой период?12 месяцев или 24?

Цитата Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    За 12 месяцев кажись
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Цитата Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    При начисления пособия до года в рассчет идёт доход за последние полные 24 месяца перед рождением ребёнка

Страница 1 из 51 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права