ykkz

Страница 2 из 51 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 505

Тема: Декретные

Цитата Сообщение от Tonti Посмотреть сообщение
    При начисления пособия до года в рассчет идёт доход за последние полные 24 месяца перед рождением ребёнка
    Точно, за 2 года. Пардон
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

http://vechastana.kz/sotsium/1001190...rya-2015-goda/ вот тут всё есть про пособия. А вот мне интересно, если у ребёнка свидетельство о рождении росийское,. но это ещё не гражданство, а у меня гражданство РК, я на пособие могу податься?

Позвоните 1411 - это единый номер гцвп, должны подробно проконсультировать. Но мне кажется, вам положены выплаты, как гражданке РК.

Девочки ,а кто наблюдается (наблюдался) у Кусмановой в СВА №3 ? Как она вообще, лояльна по поводу выписки декрета? Хочу попросить выписать на 3 недели позже. Все равно дома работаю, стресса никакого. А отчисления хорошие получу тогда.. Ну я так, поинтерисоваться, может уже кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.... "на какой козе" можно к ней подъехать)
    Последний раз редактировалось Маргаруська; 27.03.2015 в 16:00.

Завсегдатай Аватар для Ленчик
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
    Девочки ,а кто наблюдается (наблюдался) у Кусмановой в СВА №3 ? Как она вообще, лояльна по поводу выписки декрета? Хочу попросить выписать на 3 недели позже.
    По-моему, совсем не лояльна. Когда я на приеме сидела, пришла какая-то девушка, которая несколько недель назад сказала, что ей больничный лист не нужен, а потом, на 30-какой-то неделе всё же за ним явилась (может, на официальную работу устроилась, может еще что). Так Кусманова оооочень недовольна была, говорила, что им попадёт теперь; заставила эту девушку объяснительную писать с указанием причин, почему вовремя больничный не оформила.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: LLenusya81@mail.ru

Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

Цитата Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
    Девочки ,а кто наблюдается (наблюдался) у Кусмановой в СВА №3 ? Как она вообще, лояльна по поводу выписки декрета? Хочу попросить выписать на 3 недели позже. Все равно дома работаю, стресса никакого. А отчисления хорошие получу тогда.. Ну я так, поинтерисоваться, может уже кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.... "на какой козе" можно к ней подъехать)
    Я просила у акушерок оформить мне декрет на 2 недели позже, т.к. хотела выйти в декрет в начале следующего месяца. Они согласились, я набралась наглости и попросила 3 недели) Нифига)) Сказали, можем только 2. Когда Кусмановой сказали про декрет на следующем приеме, она просто пожала плечами, типа делайте, что хотите) Так я вышла в декрет на 29 недели.

Александра Black_Cherry_
    Гость

Девочки, подскажите как исчисляется разовое послеродовое пособие ИП? Мой бухгалтер говорит, что у ИП смотрят не зп, а декларации доходов, с которых мы платим 3%, т.е если я показала за прошлое полугодие 1800000, это считается моим доходом, так ли это?

Постоялец Аватар для Koza
    Вес репутации
    239231

Цитата Сообщение от Александра Black_Cherry_ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как исчисляется разовое послеродовое пособие ИП? Мой бухгалтер говорит, что у ИП смотрят не зп, а декларации доходов, с которых мы платим 3%, т.е если я показала за прошлое полугодие 1800000, это считается моим доходом, так ли это?
    Будут смотреть соц.отчисления на ВАШЕ ИМЯ, а ещё могут пенсионные смотреть.
    Последний раз редактировалось Koza; 02.04.2015 в 13:50.

Цитата Сообщение от Александра Black_Cherry_ Посмотреть сообщение
    единовременная выплата вобще для всех одна. независимо ИП, ТОО или безработный ты. Она от МРП зависит. А ежемесячное пособие исходя из соцотчислений считается.
    Последний раз редактировалось iriha2; 02.04.2015 в 15:57.

Цитата Сообщение от Tonti Посмотреть сообщение
    При начисления пособия до года в рассчет идёт доход за последние полные 24 месяца перед рождением ребёнка
    В связи с этим, и с тем, что в табличке для расчетов тоже указывается Дата наступления социального риска (Дата рождения либо день вступления решения суда), то выходит, что последние 2,5 месяца останутся пустыми что ли? Ведь с 27 недели я уже в декрете и отчислений/доходов -да ничего естественно нет в этот период. Или я где-то не так поняла... помогите, кто разобрался, пожалуйста

Страница 2 из 51 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права