ykkz

Страница 1 из 354 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3538

По умолчанию Болталка для Мам с детьми После года

Подскажите, чем можно мазать ссадины и что б не щипало?) Доча с утра до вечера улице.... что не день, то новая ссадина. С перекисью меня уже не подпускает к себе.
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

Постоялец Аватар для Katrin7aga
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем можно мазать ссадины и что б не щипало?) Доча с утра до вечера улице.... что не день, то новая ссадина. С перекисью меня уже не подпускает к себе.
    Я специально одеваю штанишки, чтобы хоть колени были целыми:-)
    У нас все заклеивается пластырем, перед этим просто прмываем водой. Пластыри малыши воспринимают как лечение, завалили и все, не болит:-):-):-):-)плацебо :-):-)

Завсегдатай Аватар для Sнежинка
    Вес репутации
    700000

Я купила пластырь с детскими рисунками, животные нарисованы, так теперь даже с перекисью разрешает обрабатывать, лишь бы красивый лейкопластырь налепила.
    💞

Ё
    Цитата Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
    Я специально одеваю штанишки, чтобы хоть колени были целыми:-)
    У нас все заклеивается пластырем, перед этим просто прмываем водой. Пластыри малыши воспринимают как лечение, завалили и все, не болит:-):-):-):-)плацебо :-):-)
    Штаны фиг оденет. Максимум шорты. Даже если ее одеть, смотришь, через 10 минут уже в трусах бегает.
    С пластырем попробовать нужно. Ну а если водой помыть, то все равно микробы не убьет ведь...
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

Завсегдатай Аватар для Homyak
    Вес репутации
    700000

Ё
    Штаны фиг оденет. Максимум шорты. Даже если ее одеть, смотришь, через 10 минут уже в трусах бегает.
    С пластырем попробовать нужно. Ну а если водой помыть, то все равно микробы не убьет ведь...
    хозяйственным мылом можно промывать.
    Я вообще ничем не обрабатываю - прививки стоят, столбняка не будет. Мылом помыли и дальше побежали

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    700000

пластырь вообще панацея)) моя даже когда живот болит просит прилепить)
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

Спрей "Скорая помощь", не щипет.

Ведьма Петровна Аватар для лола
    Вес репутации
    700000

другой вопрос ,ранее обсуждался- Матвею почти 6 лет,раньше мы гуляли вместе,сейчас пару раз уже оставался один на улице, у нас хорошо окна во двор выходят, я пока блюла за ним с перепугу сама окна в детской и спальне перемыла)))я одна такая переживающая или есть еще кто))) я за машины и дорогу не переживаю(двор тупиковый,движения практически нет) переживаю я за поведение на улице-драки например...
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

Цитата Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    другой вопрос ,ранее обсуждался- Матвею почти 6 лет,раньше мы гуляли вместе,сейчас пару раз уже оставался один на улице, у нас хорошо окна во двор выходят, я пока блюла за ним с перепугу сама окна в детской и спальне перемыла)))я одна такая переживающая или есть еще кто))) я за машины и дорогу не переживаю(двор тупиковый,движения практически нет) переживаю я за поведение на улице-драки например...
    Я вообще не уверенна, что в 6 его одного выпущу, как подумаю, волосы дыбом. Его еще вечно на проезжую часть тянет. Жуть-жуть...
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Участник Аватар для Djiga-Driga
    Вес репутации
    220620

Цитата Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    А у нас во дворе очень много детей 4-6 лет, которые гуляют одни. По деревьям, да по гаражам лазают, ничего и никого не боятся.
    Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

Страница 1 из 354 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права