ykkz

Страница 2 из 108 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1073
    Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

У нас никакой горшок не пошел-было 3 разных,ни на один не согласился сесть и что-нибудь сделать,зато на унитаз запросто с сидушкой накладной.Младшего решила позавчера познакомить с горшком-посадила-вот крику то было,сиганул от него))похоже тоже сразу на унитаз будет ходить.

Вот, еще простите, за подробности, кто пользовался сидушкой на унитаз. Малой не хочет на унитаз садиться какать, не переношу просто сейчас запахи эти((писать ходит сам туда.
    Может, есть у кого опыт, кто купил малышу и он охотно стал ходить?[/QUOTE]
    Мы покупали самую обычную накладку на унитаз, рассказали что он уже взрослый и он с гордостью сам стал бегать во взрослый туалет, только подсаживать приходилось. Сыну тогда было 2. Дома горшком с этого дня пользоваться отказался. В деревне соглашался на горшок. Мы решили что важен был настрой. Очень его хвалили и говорили что взрослый!

Цитата Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
    У нас в разных местах дислокации были разные.
    http://cdn1.top-shop.ru/big_de5066f6...8b868f2ec.jpeg
    вот такой низкий, детки пока на него усядутся, уже наделают делов, ноги получаются вытянутые, как-то неудобно, мне показалось им было.
    http://tutux.ru/images/objects/2013/...bit_malish.jpg
    дома сейчас такой, только с ножками плоскими, он повыше, ножкам ребенка удобно стоять, упирается ими, не падал ни разу)
    самый первый был еще чуть выше, и тоже с ножками, легкий.Мне это было важно, малыши приучались сами выливать как научились ходить нормально)

Вот, еще простите, за подробности, кто пользовался сидушкой на унитаз. Малой не хочет на унитаз садиться какать, не переношу просто сейчас запахи эти((писать ходит сам туда.
    Может, есть у кого опыт, кто купил малышу и он охотно стал ходить?
    http://antoshka.ua/det-nakladka-na-u...nnie-pooh.html Такая нам не подошла и у бабушек пробовали, не удобно - я думала от формы и размера унитаза и крышки зависит, ан нет, не очень удачная конструкция -елозит вся, можно пальцы придавить... Лежит не нужная

http://irecommend.ru/content/gorshok...nitaz-detskaya а вот такая нам очень понравилась, до сих пор используем - попа на большом унитазе проваливается еще, но есть одно НО: приходится подсаживать и снимать, забираться самому не очень удобно...

Если бы в свое время, когда искала, попались со ступенькой - не раздумывая бы взяла!

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
    http://antoshka.ua/det-nakladka-na-u...nnie-pooh.html Такая нам не подошла и у бабушек пробовали, не удобно - я думала от формы и размера унитаза и крышки зависит, ан нет, не очень удачная конструкция -елозит вся, можно пальцы придавить... Лежит не нужная
    Мы такой пользуемся,все отлично.

Постоялец Аватар для Katrin7aga
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
    Если бы в свое время, когда искала, попались со ступенькой - не раздумывая бы взяла!
    Вы имеете ввиду, чтобы еще ступенька была, как в том стульчике Пыльцы?
    Вы правы, подсаживать же надо...спасибо, что подсказали))
    Марина, спасибо за мнение. Может, и правда зависит от формы унитаза)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
    Мы покупали самую обычную накладку на унитаз, рассказали что он уже взрослый и он с гордостью сам стал бегать во взрослый туалет, только подсаживать приходилось. Сыну тогда было 2. Дома горшком с этого дня пользоваться отказался. В деревне соглашался на горшок. Мы решили что важен был настрой. Очень его хвалили и говорили что взрослый!
    спасибо, да, настрой это точно, самое главное) Хотя примеров вроде дома много, и старший ходит давно уже лет с 2.5, а малой боится, что провалится))

У нас накладка, которую под стульчак кладут. Сказали , что после всех дел можно кнопочку нажимать и вода польется, этим и заманили. А чтоб не подсаживать купили ступеньку-подставку для унитаза и раковины , высота у нее 17 см. Были в АДК такие, в Зете, в Аркаде на пл.Ушанова
    Вот такого плана у нас , но бывают и "детские" расцветки. podstavka-detskaya-ikeya.jpg
    Последний раз редактировалось Пыльца; 06.05.2015 в 13:13.

Вес репутации
    700000

Вот тоже такую хочу,и для ванны удобно,чтобы умываться или руки мыть,не достает же до раковины и в туалете как ступенька будет.Надо тоже заняться этим)

Постоялец Аватар для nurgulk
    Вес репутации
    700000

У меня вопрос по электромобилям. у кого есть и стоит ли он таких денег? Слышала что у них проблема в аккумуляторе. Где купить Или где их ремонтируют
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!))

Цитата Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по электромобилям. у кого есть и стоит ли он таких денег? Слышала что у них проблема в аккумуляторе. Где купить Или где их ремонтируют
    У нас дома стоит мотоцикл и машина, племяш катается, но не охотно,но наверное потому что уже велик более интересен,ему 4 года. Зарядку в принципе найти можно там штекер обычный идет,по крайней мере у нас. Брат у меня мастер на все руки сам что то там чинил и зарядки нашлись дома, от чего то подошли. вообще машина к примеру вещь не особо удобная, мы живем на 3 этаже и туда сюда ее спускать и поднимать тяжело очень. Нужна мужская сила. Да и интерес к ней у племяша быстро пропал. Мое мнение если есть деньги лишние то конечно пожалуйста почему и не купить, а так... Не каждый ребенок ей заинтересуется. у соседей тоже аналогично неделю покатали и все. Маме тяжело носить да и ребенок на улице три метра проехал и пол дня в песочнице.

Может кто-нибудь в курсе, где в Новосибирске можно купить ортообувь по адекватной цене?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Страница 2 из 108 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права