ykkz

Страница 1397 из 1397 ПерваяПервая ... 39789712971347138713931394139513961397
Показано с 13,961 по 13,964 из 13964

Цитата Сообщение от @ngel Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста я вчера получила разрешение на выезд на ПМЖ, в течении 7 календарных дней я должна сдать удостоверение личности и взять листок убытия, а потом идти в миграционку с этими документами и выехать в течении 10 дней, я планирую вернуться в РК и остаться работать, по крайней мере пока до конца года. У меня вопрос когда мне правильнее написать заявление на отпуск, до сдачи удостоверения или можно после до даты выезда? Планирую выехать с 4 сентября.
    Так это вы у работодателя должны уточнять. После получения гражданства, вы должны либо заново заключить договор, но перед этим уволиться,либо заключить доп.соглашение с работодателем. Затем идти со всеми документами в миграционку,чтобы вас оформили как трудового мигранта, если работа официальная,конечно. Также узнайте на работе нужен ли вам загран паспорт для оформления. У меня,например, его требуют в обязательном порядке. Как в других конторах не знаю

Цитата Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
    Так это вы у работодателя должны уточнять. После получения гражданства, вы должны либо заново заключить договор, но перед этим уволиться,либо заключить доп.соглашение с работодателем. Затем идти со всеми документами в миграционку,чтобы вас оформили как трудового мигранта, если работа официальная,конечно. Также узнайте на работе нужен ли вам загран паспорт для оформления. У меня,например, его требуют в обязательном порядке. Как в других конторах не знаю
    Дело в том, что работодателю все равно, главное чтобы было правильно, просто я когда удостоверение сдам, я могу продолжать работать или уже не имею права, только после того, как получу Российское гражданство?

Участник
    Вес репутации
    314661

Цитата Сообщение от @ngel Посмотреть сообщение
    Дело в том, что работодателю все равно, главное чтобы было правильно, просто я когда удостоверение сдам, я могу продолжать работать или уже не имею права, только после того, как получу Российское гражданство?
    Вам вообще нет необходимости увольняться. Сдадите удостоверение КЗ, получите паспорт РФ, напишите заявление работодателю о изменении своих данных (документ, гражданство, прописка и т.д.) Оформите в МП документы как трудовой мигрант. Все это время продолжаете спокойно работать. Нет закона позволяющего вас уволить.

Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Вам вообще нет необходимости увольняться. Сдадите удостоверение КЗ, получите паспорт РФ, напишите заявление работодателю о изменении своих данных (документ, гражданство, прописка и т.д.) Оформите в МП документы как трудовой мигрант. Все это время продолжаете спокойно работать. Нет закона позволяющего вас уволить.
    Спасибо

Страница 1397 из 1397 ПерваяПервая ... 39789712971347138713931394139513961397

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права