ykkz

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
    Постоялец Аватар для Риэлтор
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от inna1 Посмотреть сообщение
    Мы приехали на машине, по адресу нас ждал представитель. Все было на высоком уровне. Про блох и женщин на вокзале, судите по личному опыту уважаемый, простой, открытый земляк. Я так и не поняла вы индивидуальный предприниматель, или все таки агентство? Хамство и гадости -ваш удел.
    Ну круче только яйца)))))

- - - Добавлено - - -

И машина есть.. и в Новосибирске 7 дней была.. куда я лезу)))
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Цитата Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Ну круче только яйца)))))

- - - Добавлено - - -

И машина есть.. и в Новосибирске 7 дней была.. куда я лезу)))
    Так вы индивидуальный предприниматель, или все таки представляете агентство? По поводу яиц, зачет не вашу пользу.

Инна, Вы зарегились, чтоб нахамить???!!!!
    Я тоже бронировала квартиру по интернету, и по приезду меня ждали......многие так делают,НО не все.
    Парень реально предлагает помощь тем, кто не может сориентироваться в просторах интернета, и большого города.
    И если Вы сами не по теме высказались в своем 1-ом сообщении, то не стоит продолжать обливать тут грязью людей!!!!!!

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от inna1 Посмотреть сообщение
    Так вы индивидуальный предприниматель, или все таки представляете агентство?
    Кстати да, этот вопрос вполне может заинтересовать и любого вменяемого человека, могущего стать нашим клиентом.
    Я - это тот самый Грохотов Владимир, в Усть-Каменогорске представляю агентство "Квартирный вопрос".

Здесь, в Новосибирске, я, как и все 15 лет в Усть-Каменогорске, конечно же являюсь представителем собственного бизнеса..
    Поэтому, в отличии от представителей громких брендов, я могу делать скидки Землякам и постоянным клиентам на услуги, предоставляемые моим агентством..
    Зарегистрированы мы как ООО)
    Работаем под брендом моего хорошего друга и, по совместительству, владельца сети агентств недвижимости "Простор")

Сначала хотел "Этажи" взять, но, пока я думал, другой мой хороший друг, владелец этой франчайзинговой сети, Эльдар Хусаинов, продал эту франшизу..
    Кстати в хорошие ркуи, бренд "Этажи" в Новосибирске на слуху, хоть и недавно зашедший на рынок..

Штат небольшой, но мы постоянно растём.. скоро ждём пополнения из Усть-Каменогорска)
    В настоящее время специализируемся исключительно на аренде жилой недвижимости.

Почему я так общаюсь с Инной, ведь, она всего лишь не увидела о чем речь и накинулась с "разоблачениями"?
    Да просто потому, что я терпеть не могу быдло, сам по себе улыбчивый, открытый парень-рубаха, и позволяю себе относиться людям так, как они этого заслуживают в тот или иной момент своего поведения, не важно в каком они статусе)

Хотелось бы поговорить уже об аренде недвижимости Новосибирска, но если кто-то очень хочет, можем продолжить говорить обо мне)
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Почему я так общаюсь с Инной, ведь, она всего лишь не увидела о чем речь и накинулась с "разоблачениями"?
    Да просто потому, что я терпеть не могу быдло, сам по себе улыбчивый, открытый парень-рубаха, и позволяю себе относиться людям так, как они этого заслуживают в тот или иной момент своего поведения, не важно в каком они статусе)
    хотя сами именно так себя и ведете, задумайтесь уже
    вас раз забанили на форуме, пара жалоб и скорее всего результат повторится)
    так плохо с клиентами в Новосибе? что опять вернулись на форум с целью рекламы? только не надо тут про добрые намерения помочь землякам)
    товарищ продал выгоднее чем вы советовали)
    Последний раз редактировалось Taller; 14.07.2015 в 08:55.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
    хотя сами именно так себя и ведете, задумайтесь уже
    вас раз забанили на форуме, пара жалоб и скорее всего результат повторится)
    так плохо с клиентами в Новосибе? что опять вернулись на форум с целью рекламы? только не надо тут про добрые намерения помочь землякам)
    Таллер, я не буду Вам хамить в ответ, ибо после первого Вашего выпада мне в личку пришло несколько сообщений от форумчан, мол Вы не нормальная и женщина со странностями.. ну, типа не стОит обращать внимание.. Поэтому собака лает, караван идёт)
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Вы не нормальная и женщина со странностями
    Инна не в адеквате, видно же..
    у вас пунктик) у вас все кругом не в адеквате, правда именно кто с вами не согласен

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
    у вас пунктик) у вас все кругом не в адеквате, правда именно кто с вами не согласен
    Проехали)
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Пример: допустим ТолянЧернов (прошу прощения, если надоел уже вспоминать) через пару недель позвонИт мне, скажет ладно, мол, @@@ с тобой, давай, согласен я на 36000$!
    А всё уже!)))))) Время прошло, цена еще "подтаяла", теперь максимум 34000$ - ну это к примеру, образно)
    Цитата Сообщение от tolyanchernov Посмотреть сообщение
    Рад сообщить...что продал свою девушку з@ 38500$...по прогнозам местного профи- её цена была 34 максимум..!

Где 1,5-ка то была? Хоре балаболить, давайте конкретику)
    Цитата Сообщение от лола Посмотреть сообщение
    на базаре в таком тоне разговаривайте...хотя в принципе именно балабольством вы и занимаетесь,но если в сегодня вас еще терпят,то извините немного берега не путайте...
    Цитата Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Мля, вы вообще умеете нормально разговаривать?
    Утигошпади)Моя самая ярая поклонница!
    Я ж говорил уже - я сторонник адекватного ответа на языке оппонента) Задавайте вопросы правильно и будете получать правильные ответы)
    освежить в памяти)

Вес репутации
    700000

Спасибо! Какой же я молодец))
    8 913 897 58 40 (вотсап)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права