ykkz

Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 219

По умолчанию Дачные объявления

Наверняка у дачников есть что продать или нужно что-то купить (именно по дачной теме). У кого-то, может, излишки урожая, а может наоборот необходимо купить саженцы.
    Я бы с удовольствием купила ягоды крыжовника, желательно темного цвета с опушкой или зеленого цвета, но сладкие. Еще куплю яблочки-ранетки ведерками. Яблочки нужны твердые, сочные и сладкие.

Завсегдатай Аватар для АннаS
    Вес репутации
    700000

Я вишню хочу. И крыжовник тоже

Мне бы дорогие наши садоводы огурчиков корнишончиков,щавелька,укропа,кабачков да побольше(конечно всё по разумной цене) я бы всё заморозила,а огурчики засолила.
    От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

Ждем предложений от дачников теперь. ))))

Шас как дачники огородники вам выкатят цены заоблачные)))) как будто земля с позолотой и золотом полито!!!!!!

Цитата Сообщение от Ilya1 Посмотреть сообщение
    Шас как дачники огородники вам выкатят цены заоблачные)))) как будто земля с позолотой и золотом полито!!!!!!
    ну вот я когда собираю ягоду, то я бы литр даже за 5 тысяч не продала бы)) не окупятся даже за такие деньги)

Цитата Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
    ну вот я когда собираю ягоду, то я бы литр даже за 5 тысяч не продала бы)) не окупятся даже за такие деньги)
    Чем же интересно она не окупится?? это раз !!! второе за ягодой особенно крыжовником смородиной черноплодкой особого ухода не нужно!!!!! полил от паразитов до цветения опылил и все.Малина да за ней уход нужен обрезать укладывать поливать!!!!! но даже исключая все человекочасы потраченные на полив опрыскивание подрезание укладку.оно не стоит тех денег которые просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
    Чем же интересно она не окупится?? это раз !!! второе за ягодой особенно крыжовником смородиной черноплодкой особого ухода не нужно!!!!! полил от паразитов до цветения опылил и все.Малина да за ней уход нужен обрезать укладывать поливать!!!!! но даже исключая все человекочасы потраченные на полив опрыскивание подрезание укладку.оно не стоит тех денег которые просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема строго для объявлений, за флуд будут выдаваться преды.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Куплю недорого колышки (арматуру) может кто будет продавать дачу, и жалко их дарить, а мне очень надо!!! (подожду пока закончится сезон).
    Из многолетних цветов. Возьму за вкусняшку или недорого корешки: дельфиниума, астильбы, васильков, аубреции, хосты, ихенацеи, гипсофилы.
    Также куплю вишню 3-5 литров/400/л.
    Продам косу-новую с бруском, Россия, Цена 3200
    коса2.JPG
    Последний раз редактировалось Деня; 31.07.2015 в 08:51.

Куплю бочку 200 литр.

http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права