ykkz

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
    Завсегдатай Аватар для Мечтаю
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаем!
    и любим же еще

ребят, ну и шуточки у Вас!..
    P.S. это вообще-то для поиска психиатра тема - а не для приманки и провокации психиатра))

P.P.S. интуитивно: автору наверное нужен специалист для лечения ВСД в острой фазе? - так вот. ВСД это состояние в хронике, а не болезнь. Устраняйте причины. А то на антидепрессантах и прочих вещах годами можно сидеть - временно отпустит, а дальше - хуже. И вообще... дожить до дереала, деперсонализации и прочего... не шутите. Ищите себя в себе. Автору темы и другим, кому следует: почитайте о методике Александра Свияша: у многих ВСДшников проблемы в психологии, а психические и психосоматические (панич. атаки; деперсонал, дереал, кризы и прочее) - уже следствия. будьте здоровы, ребята) А для подтяжки психосоматики нужны укрепляющие курсы: травы (сборы разные: душица, зверобой, пустырник: гуглите!) для стволового эффекта; адаптогены, стимуляторы (пантокринт и прочее: см. показания и противопоказания); сон и распорядок, физкультура и контрастные души, очищение организма (н.р. по методике А.Е. Алексеева ("Семейный Доктор" - на youtube); и прочее... на антидепрессанты, транквилизаторы и прочее - легче сесть, чем сбежать от них. peace!
    Последний раз редактировалось orkhan; 27.08.2015 в 01:56.
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

Цитата Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
    ребят, ну и шуточки у Вас!..
    P.S. это вообще-то для поиска психиатра тема - а не для приманки и провокации психиатра))

P.P.S. интуитивно: автору наверное нужен специалист для лечения ВСД в острой фазе? - так вот. ВСД это состояние в хронике, а не болезнь. Устраняйте причины. А то на антидепрессантах и прочих вещах годами можно сидеть - временно отпустит, а дальше - хуже. И вообще... дожить до дереала, деперсонализации и прочего... не шутите. Ищите себя в себе. Автору темы и другим, кому следует: почитайте о методике Александра Свияша: у многих ВСДшников проблемы в психологии, а психические и психосоматические (панич. атаки; деперсонал, дереал, кризы и прочее) - уже следствия. будьте здоровы, ребята) А для подтяжки психосоматики нужны укрепляющие курсы: травы (сборы разные: душица, зверобой, пустырник: гуглите!) для стволового эффекта; адаптогены, стимуляторы (пантокринт и прочее: см. показания и противопоказания); сон и распорядок, физкультура и контрастные души, очищение организма (н.р. по методике А.Е. Алексеева ("Семейный Доктор" - на youtube); и прочее... на антидепрессанты, транквилизаторы и прочее - легче сесть, чем сбежать от них. peace!
    А вот я как раз читал обратное: Что вегетососудистая дистония и панические атаки не сильно связаны или даже вообще не связаны. И поэтому, народ годами лечится у невропатолога, а проблемы остаются. Все же, я думаю это больше в компетенции психиатра. Хотя соблюдение режима, физкультура и т.д конечно лишним не будет

Как говорили мои друзья-психологи, всю работу делает пациент. Если он не готов лечиться - ему никто не поможет. Исходя из этого я сделал скромный вывод, что все в наших руках, включая очень сложные заболевания. Так что я склонен скорее согласиться с orkhan

Вы не мешайте психологов и психиаторов одну кучу, заболевания разные бывают, во многих пациент не в силах сам себе помочь, к сожалению
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

психология и психиатрия связаны как авто и автокресло. Одно-в-другом. ИМХОшно а почему? - а потому что если психология противоречивая, идеи/взгляды конфликтуют внутри и трутся друг о друга как сельди в банке - то рано или поздно и банка страдает. проще: психика не выдерживает и даёт сбой. поэтому психология и психика связаны как одна матрёшка в другой. но психология конечно первична. она внутри. если конечно не было точечного удара по психике снаружи: через спец. препараты, экологию и прочее... психология - раздражитель, психика - это реакция.
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

porosatik
    Гость

Мне с моей работой наверное тоже скоро психиатр потребуется
    -----------------
    http://maxi-health.ru/profilaktika-insulta/

Цитата Сообщение от Gulnara77 Посмотреть сообщение
    Галицкая Антонина Сергеевна.Ведет прием на Бурова.
    Галицкая психотерапевт,а не психиатр. Это все же несколько разные специальности. Хотя,возможно,автору темы именно психотерапевт нужнее.
    Последний раз редактировалось Цветана; 03.11.2015 в 04:03.
    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

Завсегдатай Аватар для Крыска
    Вес репутации
    700000

Почитала про панические атаки, в общих рекомендациях прослеживается комплексное обследование у других специалистов.
    Это - кардиолога, эндокринолога, невропатолога? С чего начинать?
    А стационарно у нас такое лечат?
    Не жди чуда - чуди сам

Постоялец Аватар для Koza
    Вес репутации
    239232

Мне лечение невролога помогло. И книга Курпатова в инете нашла, было это лет 5 назад.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права