ykkz

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

По умолчанию а кто нибудь в курсе что "Интегралу" уже 50 лет !?

ну что господа лабухи (и не только).... есть что сказать по этому поводу? всё таки это легенда нашего города...
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Завсегдатай Аватар для Alexandraisaeva
    Вес репутации
    700000

Фоты не мои...

Есть еще. Многа))

Поздравляю их с юбилеем!

последнее фото Рева

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

Группа На На )))! Шучу

С юбилеем!

Новичок Аватар для Tiburon
    Вес репутации
    0

Фиговая какая-то легенда. Нечем гордиться.

Цитата Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. "Интеграл" действительно был классной группой, игравшей классную музыку. Был я на их концерте в Сочи, ещё в советские времена, и помню, как прекрасно принимала их публика. Это у нас в Усть-Каменогорске, отношение к ним было достаточно скептическое, мол, "Борька Алебастров", из какого-то там Чарска, а в Союзе их принимали очень хорошо.
    Жаль только, что после развала "Интеграла" Алибасов ударился в музыкальную коммерцию, в зарабатывание денег в ущерб музыке. "На-На" - это реально такая хрень, такая чушь.

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

далеко не фиговая... в своё время "Интеграл" был очень хорош. на фестивале в Тбилиси доказал это поделив призовое место с "Машиной Времени". это 1980 год,"Весенние ритмы",через "Интеграл" прошло много артистов впоследствии ставших знаменитостями,например Ю.Лоза,Женя Белоусов..... конечно сейчас молодёжь слушает другую музыку,ну эт понятно каждому времени своя музыка и любая музыка имеет право на существование. я например не понимаю клубняк но никому не навязываю своё мнение... кстати и "тибурон" за машину не считаю.

- - - Добавлено - - -

а вот тут согласен... "На На" это очень удачный коммерческий проект Алибасова. а почему нет? все мы кушать хотим...
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Новичок Аватар для Tiburon
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    далеко не фиговая... в своё время "Интеграл" был очень хорош. на фестивале в Тбилиси доказал это поделив призовое место с "Машиной Времени". это 1980 год,"Весенние ритмы",через "Интеграл" прошло много артистов впоследствии ставших знаменитостями,например Ю.Лоза,Женя Белоусов..... конечно сейчас молодёжь слушает другую музыку,ну эт понятно каждому времени своя музыка и любая музыка имеет право на существование. я например не понимаю клубняк но никому не навязываю своё мнение... кстати и "тибурон" за машину не считаю.
    Странно, да, что "Машину времени" знают до сих пор, а Алибасов своей ж... торгует в безвестности, талантищще- то.
    Ну, а если Tiburón для вас - это только машина, то это уже проблемы узости вашего кругозора. А вы сейчас, кстати, именно пытаетесь навязать мне своё мнение. Это возраст или следствие прослушивания Алибасова?

Странно, да, что "Машину времени" знают до сих пор, а Алибасов своей ж... торгует в безвестности, талантищще- то.
    Ну, а если Tiburón для вас - это только машина, то это уже проблемы узости вашего кругозора. А вы сейчас, кстати, именно пытаетесь навязать мне своё мнение. Это возраст или следствие прослушивания Алибасова?
    Если Вам лично "Интеграл" не нравится, это не значит, что они были плохие музыканты.

Особенно в последнее время Макар очень прославился.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права