ykkz

Показано с 1 по 9 из 9

Exclamation Мотористы для Корейцев ДЭУ

Добрый день, кто может подсказать толкового моториста для корейцев, конкретней мотор ДЭУ

Что такое "мотор ДЭУ"? Вот у меня есть Дэу-Матиз (кореец), Дэу-Нексия (узбек) и был Дэу Эсперо (кореец), ни в одной машине на моторе нет даже надписи - ДЭУ

В принципе, в матизе движка от Сузуки, только измененная, в Нексии и Эсперо движки практически Опельские...
    Последний раз редактировалось Alex58; 02.09.2015 в 19:54.

Пионер тебе нужно ехатб к мастерам которые раньше работали на сто при центре деу матиз,я их нашла

Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто может подсказать толкового моториста для корейцев, конкретней мотор ДЭУ
    СТО стоп авто за Альшемали корейцами занимались.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Что такое "мотор ДЭУ"? Вот у меня есть Дэу-Матиз (кореец), Дэу-Нексия (узбек) и был Дэу Эсперо (кореец), ни в одной машине на моторе нет даже надписи - ДЭУ

В принципе, в матизе движка от Сузуки, только измененная, в Нексии и Эсперо движки практически Опельские...
    Откуда такая любовь к дэу? Давно как то была эспера, вспоминаю те два года с содроганием, думал все машины возненавижу.
    Последний раз редактировалось honda5; 02.09.2015 в 21:00.

Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение

Да внешне похож на опель, но корейцы его чуть изменили. Если интересно Травников дал полное описание ДВС на матизе. А сам факт "мотор ДЭУ" то что он установлен на марке автомобиля ДЭУ, не на опеле не на сузуке, а на ДЭУ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
    Пионер тебе нужно ехатб к мастерам которые раньше работали на сто при центре деу матиз,я их нашла
    А можно адрес?

- - - Добавлено - - -

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Если моторист ТОЛКОВЫЙ - ему хоть Дэу, хоть Майбах ремонтировать можно доверить.

Цитата Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
    СТО стоп авто за Альшемали корейцами занимались.

- - - Добавлено - - -

Спасибо забегу к ним

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Если моторист ТОЛКОВЫЙ - ему хоть Дэу, хоть Майбах ремонтировать можно доверить.
    Согласен, но некоторые ТОЛКОВЫЕ мотористы не берутся)))

Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    А можно адрес?
    Городская поликлиника, которая на Бурова 61, объезжаете ее справа, там будут гаражи. Вот в эти гаражи заезжаете и бокс, который будет прямо, их.

Цитата Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
    Нави, плиз дайте мож телефончик или поточней как проехать, я их чой-та не нашел по описанию YuYu...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права