ykkz

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
    Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
    Нет, не будет. Из опыта.
    Во-во. .ещё и деньги отдадите. По опыту знакомых.
    Всемудачи!!

Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
    Крылова типа лучше (не знаю с какой стороны, у нас просто острая необходимость жить ближе к пожилым родственникам, поэтому и меняем на Крыловку).
    Без обид, но Крылова действительно по престижнее район и я прекрасно понимаю почему отказывают в обмене. Тут только деньгами заинтересовать владельцев квартир на Крылова можно.
    Квартиры ведь, которые подлежат обмену одинаковые ведь.
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 24.12.2015 в 23:34.

Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

Крылова типа лучше (не знаю с какой стороны, у нас просто острая необходимость жить ближе к пожилым родственникам, поэтому и меняем на Крыловку).
    - - - Добавлено - - -
    Наш дом находится в глубине и трамвая не слышно-не видно)
    ну по мне так крылова намного лучше))) даже с ребенком пойти гулять, крылова - это набережная, парк Кирова. плюс район тихий, хорошие детские сады, школы, поликлиника. А р-н библиотеки Пушкина - это центральный рынок, трамваи, убитые дворы, ну и в принципе проходной район и шумный)) да и всю жизнь сколько помню район, где оч много наркоманов и алкашей.
    Последний раз редактировалось Anastassia; 25.12.2015 в 08:50.

Постоялец Аватар для aNNutKa
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    ну по мне так крылова намного лучше))) даже с ребенком пойти гулять, крылова - это набережная, парк Кирова. плюс район тихий, хорошие детские сады, школы, поликлиника. А р-н библиотеки Пушкина - это центральный рынок, трамваи, убитые дворы, ну и в принципе проходной район и шумный)) да и всю жизнь сколько помню район, где оч много наркоманов и алкашей.
    С точки зрения дети и остальная семейная ерунда - это да, без сомнения, Крыло лучше. По поводу наркоманов - не соглашусь. В домах в районе "Фр. дома" их даже, пожалуй, больше. Из личного опыта. И по поводу шумности: двор, в глубине и там очень тихо, это даже настораживает))) Вопрос не в этом. Продается квартира на Крыловке за 7,5 млн. и на Казахстан тоже за 7,5 млн. Уже доплату предлагала (относительно не большую). Ни в какую не соглашается народ))) По идее, наверное, можно одну продать и тут же просто купить вторую, но с этими скачками на рынке недвижимости я опасаюсь остаться у разбитого корыта((((

Завсегдатай Аватар для iTL)nomak
    Вес репутации
    700000

Дело ведь не в том, сколько вы просите и сколько просят они. Просить можно сколько угодно. Дело в том, какая из этих двух квартир продастся за одинаковую сумму быстрее и легче.
    Я, допустим, живя в центре города по улице Кирова тоже не соглашусь на обмен даже с небольшой доплатой, на такую же квартиру где нибудь на Мызы или на Прохладной.

Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

С точки зрения дети и остальная семейная ерунда - это да, без сомнения, Крыло лучше. По поводу наркоманов - не соглашусь. В домах в районе "Фр. дома" их даже, пожалуй, больше. Из личного опыта. И по поводу шумности: двор, в глубине и там очень тихо, это даже настораживает))) Вопрос не в этом. Продается квартира на Крыловке за 7,5 млн. и на Казахстан тоже за 7,5 млн. Уже доплату предлагала (относительно не большую). Ни в какую не соглашается народ))) По идее, наверное, можно одну продать и тут же просто купить вторую, но с этими скачками на рынке недвижимости я опасаюсь остаться у разбитого корыта((((
    ну людям может важен район, и б. Пушкина район им не нравится))) честно говоря, я мало знаю людей, которые жили бы на Крылова, стрелке и близлежащих районах хотели бы куда-то переехать в другой)))) сама всю жизнь живу Крылова-Ауезова-стрелка.
    и да, выставлять можно за сколько угодно, но вот если пригласить оценщика, то реальная оценка явно будет отличаться)

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    ну людям может важен район, и б. Пушкина район им не нравится))) честно говоря, я мало знаю людей, которые жили бы на Крылова, стрелке и близлежащих районах хотели бы куда-то переехать в другой)))) сама всю жизнь живу Крылова-Ауезова-стрелка.
    и да, выставлять можно за сколько угодно, но вот если пригласить оценщика, то реальная оценка явно будет отличаться)
    Согласна. Но! Я сама работала оценщиком и поэтому точно знаю, что результат оценки на 80% субъективен)

Участник
    Вес репутации
    377674

Эмм, а почему по вашему мнению люди, продающие квартиру на Крылова должны хотеть переехать в аналогичную на ул.Казахстан? Понимаю еще, если предлагался вариант обмена, скажем, 2х на Крылова на 3х на Казахстан (е) с доплатой. Тогда можно рассуждать о том, какой район нравится/не нравится. Я, живя с детства на ул Крылова, когда встал вопрос о расширении жилья ни за что не согласилась на 3х комнатную на проспекте (р-н дкм, налоговой и тд), хоть это и было по цене интересней. Живем в 2х теперь на Кирова. Я из тех, кому район важен, потому что удобен: работа, сад, родители рядом.

Может вам в таком случае будет проще перевезти родственников в свой район, раз вам в их не получается. Хотя в принципе имея машину, вы так же быстро будете до них добираться, как и если бы жили в одном,но пешком.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
    Эмм, а почему по вашему мнению люди, продающие квартиру на Крылова должны хотеть переехать в аналогичную на ул.Казахстан? Понимаю еще, если предлагался вариант обмена, скажем, 2х на Крылова на 3х на Казахстан (е) с доплатой. Тогда можно рассуждать о том, какой район нравится/не нравится. Я, живя с детства на ул Крылова, когда встал вопрос о расширении жилья ни за что не согласилась на 3х комнатную на проспекте (р-н дкм, налоговой и тд), хоть это и было по цене интересней. Живем в 2х теперь на Кирова. Я из тех, кому район важен, потому что удобен: работа, сад, родители рядом.

Хотя-бы потому что люди (кот. на Крыловке) в квартире не живут, а сдают её. Вопрос об обмене временно снят.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права