ykkz

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
    Завсегдатай Аватар для Viktoriya
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    Значит не так уж много желающих попасть туда, если они отправили своих представителей в "массы", да еще и уговаривают....Еще где то на взлетке КШТэвской видела баннер с рекламой этой школы, наверно, совсем туго с учениками....
    Кому захочется своего ребенка мучить. Сейчас итак школа очень много времени у детей занимает. Это обычная. А в этой с утра до вечера учиться. У меня там племянница учится. Сама захотела. Видать тоже эти представители уговаривали хорошо.

Постоялец Аватар для Верона
    Вес репутации
    700000

Видимо еще значение имеет уклон школы, была бы какая нить юридическо-экономическая, так и никакая реклама не понадобилась, у нас же любят такое направление....

Вес репутации
    700000

Видимо еще значение имеет уклон школы, была бы какая нить юридическо-экономическая, так и никакая реклама не понадобилась, у нас же любят такое направление....
    Любят - это точно. Как-то мне жалко когда дети без детства остаются. Целый день в школе - это как-то не очень, по моему мнению. Я бы хотела, чтобы и в субботу дети не учились. Тяжело это. Помню как это 6 дней работать.

Цитата Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Любят - это точно. Как-то мне жалко когда дети без детства остаются. Целый день в школе - это как-то не очень, по моему мнению. Я бы хотела, чтобы и в субботу дети не учились. Тяжело это. Помню как это 6 дней работать.
    Чем больше ребенок учится, тем лучше. Гораздо меньше времени на всякую ерунду остается, к тому же хорошее образование дает хороший старт в жизни. Для познания всех радостей детства каникулы есть.
    Вчера заикнулась мужу про НИШ, сказал сама туда возить ребенка будешь, на этом вопрос был снят) Так что, как и прежде, нацеливаемся на 25.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Участник Аватар для zhanchikkz
    Вес репутации
    92895

Значит не так уж много желающих попасть туда, если они отправили своих представителей в "массы", да еще и уговаривают....Еще где то на взлетке КШТэвской видела баннер с рекламой этой школы, наверно, совсем туго с учениками....
    К сожалению, много там желающих. В резерве более 100 сейчас находятся... Как детей не жалко сдавать туда.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Чем больше ребенок учится, тем лучше. Гораздо меньше времени на всякую ерунду остается, к тому же хорошее образование дает хороший старт в жизни. Для познания всех радостей детства каникулы есть.
    Вчера заикнулась мужу про НИШ, сказал сама туда возить ребенка будешь, на этом вопрос был снят) Так что, как и прежде, нацеливаемся на 25.
    Они, кстати, переезжают в следующем году. Рядом с новым театром стройку если видели, на пр. Сатпаева, так это новое место жительства НИШа.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
    К сожалению, много там желающих. В резерве более 100 сейчас находятся...
    Так объясните мне, зачем тогда представители НИШ ходят по школам и уговаривают детей переходить к ним..... не состыковочка....

Так объясните мне, зачем тогда представители НИШ ходят по школам и уговаривают детей переходить к ним..... не состыковочка....
    Не уговаривают, а проводят разъяснительную работу. В НИШ перейти не так просто, надо еще экзамены сдать.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Вес репутации
    700000

Не уговаривают....
    Это не мои слова, а автора темы...... по мне так искусственно создают ажиотаж, типа посмотрите какие мы афигенные, полгорода рвется к нам учиться.....

Не уговаривают, а проводят разъяснительную работу. В НИШ перейти не так просто, надо еще экзамены сдать.
    так они ходят по сильным школам и раздают листовки, а в прошлом году приходили проводили какие-то пробные тесты

Вес репутации
    700000

Нашему и без школы некогда ерундой заниматься. Водим в две секции, дома занимаемся с прописями, еще упражнениями сейчас занят. В выборе школы у нас сейчас главное хорошие учителя. На КШТ тоже возить не хотим. Да и чем ближе будет школа, тем лучше.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права