ykkz

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
    Участник Аватар для Юла
    Вес репутации
    166821

Дочь отучилась в НИШ 2 года, 7-8 классы. Как только перешла в НИШ, мы сразу заметили разницу, она стала более уверенной, раскованной, общительной, так как внимания больше детям уделяется, более чуткое отношение к детям и их проблемам. Требования к учащимся строгие, учатся много, но учебный процесс очень увлекательный. Перемены длинные, на многих переменках проводят танцевальные разминки, на которых все с удовольствием танцует. Питание отлажено. Форма выдается, включая спортивный костюм. Английский подняли на хороший уровень, время уделяется общению с носителями языка. Секции разнообразные в школе.
    Минусы: мало времени уделяется русскому языку.
    Сейчас переехали, очень скучает по школе, по друзьям.
    А ходят по школам, так как собирают лучший детей, поступить не просто.

Цитата Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
    Дочь отучилась в НИШ 2 года, 7-8 классы. Как только перешла в НИШ, мы сразу заметили разницу, она стала более уверенной, раскованной, общительной, так как внимания больше детям уделяется, более чуткое отношение к детям и их проблемам. Требования к учащимся строгие, учатся много, но учебный процесс очень увлекательный. Перемены длинные, на многих переменках проводят танцевальные разминки, на которых все с удовольствием танцует. Питание отлажено. Форма выдается, включая спортивный костюм. Английский подняли на хороший уровень, время уделяется общению с носителями языка. Секции разнообразные в школе.
    Минусы: мало времени уделяется русскому языку.
    Сейчас переехали, очень скучает по школе, по друзьям.
    А ходят по школам, так как собирают лучший детей, поступить не просто.
    А вы в курсе, там младшая школа есть, или только с 7го класса?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Участник Аватар для Юла
    Вес репутации
    166821

Цитата Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Не в курсе с какого класса.

Цитата Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    С 7-го и старше )))))))))
    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

У меня вопрос: где дешевле пройти медкомиссию в НИШ по форме 086У? в поликлинике на Потанина все платно и дорого?
    Последний раз редактировалось Гаукуша; 27.01.2016 в 16:42.

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    по мне так искусственно создают ажиотаж, типа посмотрите какие мы афигенные, полгорода рвется к нам учиться.....
    Похоже на то.
    Нисиво, нипонимаю.

По городу сейчас рекламу крутят они,о наборе с 6 по 7й класс.

У нас племянница учится там в 7 классе,они в восторге от этой школы, требования, да, знания, конечно, сильные учителя, особый подход к детям, обучение бесплатное, но она с первого класса учится только на 5-ки, поэтому особого труда учиться именно там, ей не составляет.Сейчас они переезжают в Астану, и не могут уехать только из за школы.Так как в Астанинском филиале нет мест( Вот как только появится место, сразу туда.Нас агитируют ребенка только туда отдавать в старшие классы)
    Счастливая мама трех деточек
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Во жесть то, отобрать детство и еще радоваться этому, тупее еще ничего не слышал.
    Нисиво, нипонимаю.

Цитата Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Во жесть то, отобрать детство и еще радоваться этому, тупее еще ничего не слышал.
    Зря вы так, я выше про племянницу писала, ну много конечно занимает учеба, но с виду обычная девчонка, бегает на свидания, красится и одевается по моде. Никакого замученного/заученного вида у ребенка нет.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права