ykkz

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Цитата Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Когда у ребенка проблем нет, то можно так говорить. Пока не столкнешься.
    Моей маме год не могли поставить диагноз ни платные, ни бесплатные врачи. Я знаю, о чем говорю.

Цитата Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Когда у ребенка проблем нет, то можно так говорить. Пока не столкнешься.
    Ну знаете, я сталкивалась с подозрением на порок сердца, атопическим дерматитом, недовесом, перевесом, полостной операцией, травмами, острой кишечной инфекцией, неврологическими последствиями после наркоза, плоскостопием. Я бы не сказала, что это можно назвать отсутствием проблем. По большей част благодарна Грошевой, которая у нас была участковым педиатром, врачи в хирургии, офтальмологии, травматологии в ЦМИРе зе бест. В д/с "Болашак" отличные занятия по профилактике и лечению плоскостопия. Невропатолог на Ауэзова (забыла фамилию) - отличная тетка, назначает по теме, без переборов. Это из бесплатных, которых вспомнила. Из платных - Кадырбекова (жалко, что на пенсии уже), Тетерина - отличная тетка, не знаю, за что на нее многие баллон катят.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Постоялец Аватар для Koza
    Вес репутации
    239232

Ну вот, "тараканы в голове побежали"
    Думаю родители тех детей кто серьёзно болен, на форумах редко бывают... Грустно когда дети болеют

девочки, я вас тоже отлично понимаю. за себя так не страшно, а вот дети. у моих друзей в Семске в сентябре полуторогодовалая девочка умерла от рака((( родилась здоровой, все было хорошо, по развитию и т.п. но... в один месяц сгорела как свечка(((.... тут наши ребятишки Богдан, Сеня и Оля.... надеюсь увидеть их здоровыми!

мы после длительного перерыва пришли в нашу поликлинику и я ужаснулась. Больные бабушки, дедушки, тети и дяди и мы. они со своими болячками, а нам на прививку. нашу Сагайдакову перевели на другой участк. Взамен посадили девочку. Я нашей медсестре сказала, что пусть мы переходим к платному педиатору и к ним без особой надобности не придем. Наша медицина кошмар согласна. Поэтому бдительность родителей считаю обоснованной и действительно лучше перебдить.
    Последний раз редактировалось Аранида; 24.02.2016 в 10:56.
    Сыночку 12 июня будет 4 годика
    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

Цитата Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
    у моих друзей в Семске в сентябре полуторогодовалая девочка умерла от рака((( родилась здоровой, все было хорошо, по развитию и т.п. но... в один месяц сгорела как свечка(((
    Где недосмотрели родители в данной ситуации? Иногда бывает так, что ничего сделать нельзя, никакая бдительность не спасет. Я не призываю к безответственности, но стоит ли на своего ребенка все болезни примерять? Как говорится, мысли материальны...
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Постоялец Аватар для Верона
    Вес репутации
    700000

...мы после длительного перерыва пришли в нашу поликлинику и я ужаснулась. Больные бабушки, дедушки, тети и дяди и мы. они со своими болячками, а нам на прививку. нашу Сагайдакову перевели на другой участк. Взамен посадили девочку. Я нашей медсестре сказала, что пусть мы переходим к платному педиатору и к ним без особой надобности не придем. Наша медицина кошмар согласна. Поэтому бдительность родителей считаю обоснованной и действительно лучше перебдить.
    В том то все и дело, когда приходишь к участковому врачу, а там сидит девочка, далекая от медицины, или, как в нашем случае, пенсионерка полуслепая, полуглухая, которая даже не смотрит в твою сторону, волей волей пойдешь к платным врачам.....

Цитата Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Где недосмотрели родители в данной ситуации? Иногда бывает так, что ничего сделать нельзя, никакая бдительность не спасет. Я не призываю к безответственности, но стоит ли на своего ребенка все болезни примерять? Как говорится, мысли материальны...
    все произошло быстро(( как тут уследишь?((

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    В том то все и дело, когда приходишь к участковому врачу, а там сидит девочка, далекая от медицины, или, как в нашем случае, пенсионерка полуслепая, полуглухая, которая даже не смотрит в твою сторону, волей волей пойдешь к платным врачам.....
    прийти то придешь, а там та же девочка или бабушка, но только платно. вот и не знаешь что лучше? все хорошие врачи уезжают...

Постоялец Аватар для Верона
    Вес репутации
    700000

прийти то придешь, а там та же девочка или бабушка, но только платно. вот и не знаешь что лучше? все хорошие врачи уезжают...
    Нам везло на платных врачей, всегда попадали на "нормальных" и нам оказывали квалифицированную помощь.

Цитата Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    Нам везло на платных врачей, всегда попадали на "нормальных" и нам оказывали квалифицированную помощь.
    ну и хорошо. видно не все уехали.

у меня есть знакомая,которая находит у себя все какие можно болячки)))))))))) после рождения сына,начала выискивать у него,определила даже какую то аллергию,которая только в северной Америке бывает)))))причем по врачам она не бегает и не проверяется,определяет на глаз и на интернет)))))
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права