ykkz

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 111 по 120 из 120

Цитата Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
    ... подошел парковщик и попросил перегнать машину...
    Парковщика я там не видел ))) А если бы он ко мне подошел с подобной просьбой, то просто был бы послан )))) Делофф та ))))
    Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

Завсегдатай Аватар для Клюковка
    Вес репутации
    700000

Послан-то послан, НО(!!!) для меня такое место сразу нет! И это мое мнение, и никому я его навязывать не буду, а просто высказала)

Завсегдатай Аватар для Viktoriya
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
    Парковщика я там не видел ))) А если бы он ко мне подошел с подобной просьбой, то просто был бы послан )))) Делофф та ))))
    Вот именно))).

Акция от Додо Пиццы ВКонтакте:

Добрый день дорогие друзья! Спешим обрадовать наших автолюбителей и автовладельцев о новой акции! Акция "Пицца за наклейку" получи в нашей пиццерии наклейку на свое авто, наклей на заднее стекло, оставь ее на 2 недели (14 дней) и получи стандартную пиццу от ДоДо пиццерии! Акция ограничена (первые 50 автовладельцев)! После получение наклейки вы оставите свои контактные данные и номер авто и мы свяжемся с вами через 14 дней! Спешите забрать свою бесплатную пиццу!

Далее идет изображение наклейки с указанием номеров телефонов

Пишу вот такой комментарий (дословно):

Просто для информации:

Согласно НК РК ст.528 п.2:*

2. Размещение объекта наружной (визуальной) рекламы (далее - объект рекламы) производится:*

2) при размещении объектов рекламы в населенных пунктах, а также на транспортных средствах на основании разрешения, выдаваемого местными исполнительными органами в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.

Согласно ГОСТ 31306-2005
    Автомобильные транспортные средства
    НАНЕСЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА НАРУЖНЫЕ ПОВЕРХНОСТИ

4.10 С позиции обеспечения безопасности дорожного движения запрещается размещение рекламы на АТС в следующих местах:
    - на стеклах и зеркалах заднего вида
    - на передней поверхности АТС
    - на задней поверхности АТС

4.13 Реклама на АТС не должна содержать адресов товаропроизводителей, пунктов реализации товаров и услуг, контактных телефонов, адресов электронной почты.

Отсюда вывод: чтобы разместить то, что Вы предлагаете, нужно разрешение. При всем желании такое разрешение никто не даст, т.к. это запрещено.

Так что в случае остановки ДПС заработать штраф - легче легкого (конец комментария)

Примерно через час комментарий удален, я внесена в черный список группы. Занавес.

мой кузен с семьёй был там - и если я правильно понял (мне передали отзыв родные) - то ему не понравилось в ДоДо. Интересно, уровень УКА-ДоДо на уровне сыктывкарской и прочих (что не по франчайзу) - или ниже?
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

Участник Аватар для kate
    Вес репутации
    206700

Народ кто подскажет. Как в До До в будние дни много народа? Если с ребенком прийти, надо ли заказывать столик заранее?
    Живу и радуюсь!

Участник Аватар для Komsomolec
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от kate Посмотреть сообщение
    Народ кто подскажет. Как в До До в будние дни много народа? Если с ребенком прийти, надо ли заказывать столик заранее?
    Если в обеденное время, то бывает много, в остальное вполне себе немного.
    --- Чтобы это работало - надо верить ---

Nata$ha
    Гость

Цитата Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
    мой кузен с семьёй был там - и если я правильно понял (мне передали отзыв родные) - то ему не понравилось в ДоДо. Интересно, уровень УКА-ДоДо на уровне сыктывкарской и прочих (что не по франчайзу) - или ниже?
    До уровня ресторана не то, чтобы не дотягивает, тут даже намёка на ресторан нет. Во-первых, самообслуживание, принеси, убери сам. Хоть посуду мыть за собой не заставляют. Во-вторых, одноразовая посуда и 2 салфетки на 3 человека. В-третьих, маленьких детей покормить практически нечем. Даже обычный картофель фри посыпан орегано, что мой ребёнок, например, не ест. Детская площадка тоже громко сказано. Ни горок, ни шариков, ни качелей здесь нет. Убого - это еще мягко сказано. Ну из ресторанного здесь только цены. К примеру, та же порция картофеля стоит 890 тенге (правда довольно большая, 400 гр, но моей 2-летней дочери это слишком много, а половину заказать нельзя). Все пиццы примерно в 2-2,5 раза дороже, чем в пицце. На вкус более менее, но цена явно завышена. Молочный коктейль стоит 500 тенге. Наггетсы куриные, 635 тенге за 7 малюсеньких, вообще ужасные на вкус. Вывод - первый и последний поход в этот ресторан общественного питания))) Оценка - 2 балла из 10.

Участник Аватар для zhanchikkz
    Вес репутации
    92895

Цитата Сообщение от Nata$ha Посмотреть сообщение
    До уровня ресторана не то, чтобы не дотягивает, тут даже намёка на ресторан нет. Во-первых, самообслуживание, принеси, убери сам. Хоть посуду мыть за собой не заставляют. Во-вторых, одноразовая посуда и 2 салфетки на 3 человека. В-третьих, маленьких детей покормить практически нечем. Даже обычный картофель фри посыпан орегано, что мой ребёнок, например, не ест. Детская площадка тоже громко сказано. Ни горок, ни шариков, ни качелей здесь нет. Убого - это еще мягко сказано. Ну из ресторанного здесь только цены. К примеру, та же порция картофеля стоит 890 тенге (правда довольно большая, 400 гр, но моей 2-летней дочери это слишком много, а половину заказать нельзя). Все пиццы примерно в 2-2,5 раза дороже, чем в пицце. На вкус более менее, но цена явно завышена. Молочный коктейль стоит 500 тенге. Наггетсы куриные, 635 тенге за 7 малюсеньких, вообще ужасные на вкус. Вывод - первый и последний поход в этот ресторан общественного питания))) Оценка - 2 балла из 10.

Странное какое-то сообщение... Столько негатива в адрес прекрасного заведения. Во-первых, самообслуживание - это вполне нормальная практика во всех ресторанах быстрого питания - Макдональдс, KFC. Трудов то - взять поднос и донести его до лотка, дети с удовольствием бегают выкидывают свои стаканы из-под коктейлей. Зато там очень чисто! Реально чисто, сто питьсот раз пройдет и все вымоет уборщица, при нас регулярно все замывала, вытирала столы, стулья, после каждого посетителя, очень чистые туалеты, не страшно водить детей, всегда есть туалетная бумага и дозаторы с мылом полные. Во-вторых, одноразовая посуда никого в мировой практике не напрягает, если она грамотно сделана: это же очень качественные стаканчики для горячих напитков, удобная тара под пиццу. Пиццу вообще то нужно есть руками, поэтому тупо к ней подавать ложки-вилки, вам их в Италии к пицце никто не подаст, я вас уверяю, в тарелочке разложенную ее тоже там никто не подает... Салфетки, ну что же справделиво. Но меня никогда не напрягает сказать, дайте мне еще салфеток, у меня трое детей, и нам их не хватит, они с удовольствием их дают. Также дают пакеты, если нужно забрать с собой остатки. В третьих, пицца у них не острая, без обильных специй, моя двухлетняя дочь ест ее спокойно, фри и наггетсы аналогично все едят. Вот крылышки не пошли. Коктейли дорогие, согласна, это очень грустно, но приходится идти на жертвы. И самый большой плюс для нас как родителей троих детей от двух до шести лет - это бесплатные воскресные утренники, когда с 14.00 до 16.00 приходят аниматоры (обычно это одно агентство, последние несколько месяцев приходят с Золушки), абсолютно бесплатно развлекают детей, а мы в это время наслаждаемся пиццей! ДоДо по воскресеньям - это уже ритуал в нашей семье.
    P.S. Сравнивать с Пиццей блюз даже не буду, мы туда не ходим... Там невкусно готовят, очень ...

Эндемики под прицелом!
    они и так вымирающие и редкие даже в названии Додо.
    Кухня на уровне Алматинской пиццерии это тонкие варианты теста и аналогичное нанесение начинки, нравится то что за процессом можно даже в интернете посмотреть, цена да некоторые блюда можно и дешевле за углом купить, чай не подают в стекле и фарфоре, для местных жителей это странным кажется, я за чистый одноразовый бумажный стаканчик, что нравится доставка в горячем виде - это отлично, что еще нравится сладкая пицца я ягодами и сгущенкой, в заведении чисто и светло, да там самообслуживание - а почему бы и да, проблем в донести легкий стаканчик до входа нет ни у кого, не тяжело это. Игры настольные это интересно, назовите хоть пару игр что там предлагают, возможно вы в этом заведении тогда и были. Топчанов и прочего с живой музыкой конечно там не будет это же просто пиццерия. Идея этого заведения мне нравится, а сахар расфасованный в длинные упакованные "трубоки" так же подают в в ресторане гостиницы Дедеман в "Опере", вполне даже в респектабельных местах.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права