ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Наушники

Так видно же и так, что оголовье облегченной конструкции. https://avatars.mds.yandex.net/get-m...411852009/orig

Завсегдатай Аватар для vooov
    Вес репутации
    700000

от источника зависит чуть более, чем полностью.

- - - Добавлено - - -

я вот буквально сегодня прочитал на форуме pleer.ru, что с моим плеером превосходно звучат Beyerdynamic Custom One Pro, но жаба даже слышать об этом не хочет)))
    Поэтому я продолжаю пребывать в состоянии осмысления, хватает баса в моих Koss ProDJ 200 или всё же есть недостаток его, или это наборот плюс? ...и эти аопросы раздираюи меня уже второй месяц. )))
    А если надо побюджетнее, то смотри в сторону Takstar, в сети навалом обзоров на мониторы ценой 40-50$ и достойным звуком от этой фирмы.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

Новичок Аватар для nyrik
    Вес репутации
    0

так то видно, но мало ли.. Подыщу их в магазине да примерю, так то вроде как по отзывам, обзорам хвалят их.

Цитата Сообщение от nyrik Посмотреть сообщение
    так то видно, но мало ли.. Подыщу их в магазине да примерю, так то вроде как по отзывам, обзорам хвалят их.
    Это уже слова мужа, а не мальчика. Лучший способ оценить - пойти да примерить. Я тоже поищу возможность оценить вживую. Мне нравится оголовье. Хотя формат наушников "мониторные", громоздко вся эта конструкция не выглядит.

Новичок Аватар для nyrik
    Вес репутации
    0

Да, все таки нашел. На самом деле облегченная конструкция регулируемого оголовья, мягкие аккуратные амбушюры. Звук чистый и умеренный, с большим запасом громкости.

С какого источника слушал? Что конкретно слушал? Для какого направления музла лучше всего подходит? Возможно ли ощутимо повлиять на звук эквалайзером?

Цитата Сообщение от nyrik Посмотреть сообщение
    Да, все таки нашел. На самом деле облегченная конструкция регулируемого оголовья, мягкие аккуратные амбушюры. Звук чистый и умеренный, с большим запасом громкости.
    SVEN GD-330MV нашел? А где и почем?
    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

Я через гугль токма здесь нашел https://satu.kz/p25835237-garnitura-sven-330mv.html
    Алматы. 4900 тг. впринципе, по божески для такой гарнитуры.

Оголовье облегчённое за счёт самой конструкции тонкой и простой, никаких фокусов. Эквалайзером на любое устройство можно повлиять, причём не только в лучшую сторону) Но у каждых наушников свой предел, эквалайзер тут чуда не сотворит, если изначально мощности не очень. SVEN GD-330MV норм вариант, хорошее стерео уровня недорогих мониторок, за свою цену очень даже стоящие уши

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права