ykkz

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

По умолчанию Помощь в программировании

Доброго времени суток! есть ли среди вас люди готовые помочь начинающему программисту? вопрос стоит в разборе ошибок сайта на wordpress...

ставь джомлу

сайт уже готов и работает, и нужен человек который сможет объяснить на примере данного сайта как исправлять подобные ошибки.

Учи языки

Цитата Сообщение от rae77777 Посмотреть сообщение
    Учи языки
    спасибо конечно за совет! но именно это я и делаю! вопрос был не в том чтобы кто-то что-то сделал за меня, а помог мне разобраться с объяснением, а это на сколько мне известно и есть процесс обучения!

в рейтинг иди . на курсах на учат

Друг, у меня для тебя плохие новости. Выбирая место, где тебе могут помочь - ты ошибся. Здесь либо будут троллить и отправлять к гуглю (в школу, в библиотеку), либо, будут давать пустые, не имеющие никакого отношения к ответу на вопрос, советы. Менталитет такой. "Господа" важные, им не до этого… Но если попросить посоветовать "Как нагадить соседям", "Как спилить столбики на парковке, ненавистным автолюбителям", "Как правильно приготовить соседского кота", "Как отравить бабок на лавке" - получишь массу дельных советов и откликов. Время на это у всех найдется. Я не могу похвастаться глубокими знаниями, в области программирования, но посоветовать могу одно: попробуй поискать на фрилансе толкового программера и в связке skype+teamviewer - задать свои вопросы. Денег возьмут не много и результат будет тот, что нужен.

Цитата Сообщение от Быдло-кун Посмотреть сообщение
    Друг, у меня для тебя плохие новости. Выбирая место, где тебе могут помочь - ты ошибся. Здесь либо будут троллить и отправлять к гуглю (в школу, в библиотеку), либо, будут давать пустые, не имеющие никакого отношения к ответу на вопрос, советы. Менталитет такой. "Господа" важные, им не до этого… Но если попросить посоветовать "Как нагадить соседям", "Как спилить столбики на парковке, ненавистным автолюбителям", "Как правильно приготовить соседского кота", "Как отравить бабок на лавке" - получишь массу дельных советов и откликов. Время на это у всех найдется. Я не могу похвастаться глубокими знаниями, в области программирования, но посоветовать могу одно: попробуй поискать на фрилансе толкового программера и в связке skype+teamviewer - задать свои вопросы. Денег возьмут не много и результат будет тот, что нужен.
    спасибо) действительно единственный толковый ответ...буду двигаться в этом направлении!

Постоялец
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Быдло-кун Посмотреть сообщение
    С тем же самым вопросом вы можете зайти в ресторан и попросить повара научить вас готовить фирменное блюдо. Так себе идея, правда? Ты или заказываешь еду в ресторане или на выход. Если хочешь научиться - вот кулинарная книга, либо курсы в ПТУ. Правда и то и другое далеко от ресторана.
    Так и тут: если тебе надо сайт починить - заплати программистам, они починят. Если тебе надо научиться - то или в гугл или в рейтинг. Я там был на курсах 15 лет назад кстати.

Участник
    Вес репутации
    688973

А что, на профильном форуме wordpress нельзя попросить помощи? Обычно подсказывают, часто бывает, за спасибо. Или wordpress - иностранный движок и общение происходит на английском? Наверное, существует и русскоязычное сообщество. А не проще будет сделать сайт на движке от российских авторов? Тогда и общение с разработчиками при необходимости будет происходить на русском. Или на сайте уже много информации и переезд на другой движок -это серьёзная проблема? Да... нелёгкая эта работа - из болота тащить бегемота

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права