ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Все гуру дали дельные советы? Автор напиши мне в личку.

Цитата Сообщение от strannik962 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! есть ли среди вас люди готовые помочь начинающему программисту? вопрос стоит в разборе ошибок сайта на wordpress...
    В файле wp-config.php строка define( 'WP_DEBUG', false ) нужно изменить на true. После этого будут отображаться ошибки, по ним узнаешь что нужно делать (с использованием гугла)

Цитата Сообщение от Penelopa#vorne Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы, чтобы знающие люди дали совет...
    Являюсь продвинутым пользователем ПК могу разобрать и собрать, установить любые проги и ОС Windows, MAC, Linux итд
    Когда-то в детстве баловался созданием простых без наворотов HTML сайтов... Но в программирование - полный 0

Сейчас оч захотелось понять, как там всё внутри работает... Архитектура процессора, языки программирования, ассемблер и т.д.
    Может ли кто-нить посоветовать хорошие книги для начинающего чайника и просто начинающего??? Т.к. книг море, и найти что-то хорошее трудно...
    Может какие-то учебники из курса ВУЗовской программы и т.д. Помогите, пожалуйста, сэкономить время
    под какой процессор программировать есть желание?

- - - Добавлено - - -

под интел 86 у меня есть такая книга, идет с дискетой

Цитата Сообщение от Penelopa#vorne Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы, чтобы знающие люди дали совет...
    Являюсь продвинутым пользователем ПК могу разобрать и собрать, установить любые проги и ОС Windows, MAC, Linux итд
    Когда-то в детстве баловался созданием простых без наворотов HTML сайтов... Но в программирование - полный 0

Сейчас оч захотелось понять, как там всё внутри работает... Архитектура процессора, языки программирования, ассемблер и т.д.
    Может ли кто-нить посоветовать хорошие книги для начинающего чайника и просто начинающего??? Т.к. книг море, и найти что-то хорошее трудно...
    Может какие-то учебники из курса ВУЗовской программы и т.д. Помогите, пожалуйста, сэкономить время

Сначала нужно определиться для чего хотите кодить, для себя или что бы зарабатывать, а так же что именно кодить, сайты, приложения для десктопов (под какую систему linux\win\mac ), приложения для гаджетов, скрипты для микроконтроллеров.

Так же судя по всему так как Вы вроде делаете уклон под десктопы, то лучше определиться что именно хотите постичь? Системное программирование, создание консольных приложений, создание приложений с гуем (визуальным интерфейсом)
    Последний раз редактировалось Леонид36; 09.01.2017 в 09:13.
    Всё что не убивает - делает инвалидом)

Добрый день, подскажите кто делает курсовые по Delphi ? пишите в личку
    Последний раз редактировалось myra; 02.02.2017 в 10:49.

Цитата Сообщение от myra Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите кто делает курсовые по Delphi ? пишите в личку
    Если программу только - я могу сделать. Если ещё описалку - то ну её нафиг.

А как сделать чтобы все видео открывалось через windows media-player classic?

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от ларисочка Посмотреть сообщение
    Элементарно, windows media-player classic надо установить.
    Нисиво, нипонимаю.

Цитата Сообщение от ларисочка Посмотреть сообщение
    В настройках, в разделе форматы установите галочки на все форматы
    mpc.JPG

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права