ykkz

Страница 2 из 78 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 778

За что любить то?
    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Согласна с вопросом...некоторое время назад я переехала жить в новый район. Живем с детьми,мужа нет. Как-то шла мимо группы парней во дворе,все были выпившие. Один,знакомый,шутил все -когда да когда я выйду замуж. Я ответила,что нескоро -сначала надо детей в школе выучить. Этот парень тогда стал говорить,чтобы я взяла временным мужем другого -обхватил того (назовем его Сергеем),тот стал вырываться. Я ушла. Потом через какое-то время снова шла через двор,снова стояли парни,того знакомого не было,а Сергей был. Снова все были выпимши. Сергей сказал мне, "какая сегодня красивая!" я ответила "спасибо".
    Потом... просто беда с пьяными))))) возвращалась вечером с работы,навстречу шел какой-то тоже в доску пьяный, начал приставать,а сзади шел Сергей и заступился. Того оттащил и увел. Вечером этого же дня шла мимо магазина, Сергей шел навстречу, улыбнулся, сказал "привет!" Не помню,ответила ли я, потому что пьяные меня пугают и эти слова про "временного мужа" оскорбили, если честно.
    У знакомых женщин, в то же время стала наводить справки- кто такой этот Сергей, чем его жена занимается. Все (!) рассказали практически одно. Сергей живет с родителями. Когда-то давно он сильно любил одну женщину, пока в один день не застал её с другим (по-другому выразились)). После этого ни расстались, он запил.Пьет до сих пор. Никому не верит,ни с кем не сходится.Я говорю - "так много одиноких женщин, не может быть, чтобы кто-нибудь до сих пор его к руками не прибрал". А все мои приятельницы отвечают - "не хочет. видимо, боится,что его снова предадут". Работящий,по дому все делает.На подработки ходит. Но пьет по-черному.
    С того дня я больше пока Сергея не встречала. Сам стройный,на внешность даже приятный. Боюсь,я стала слишком много о нем думать.....Но вот это пьянство меня очень пугает.....
    Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. Интим не предлагать

Цитата Сообщение от buka Посмотреть сообщение
    можно ли любить алкоголика?
    два вида ответов: 1) да; 2) нет.
    тему можно закрывать

Цитата Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
    За что любить то?
    А любят "за что-то"?
    Высоцкий был таким, его любили ))))
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Какая душещипательная история . Раз начав пить "по черному", уже не останавливаются. Или останавливаются на короткие периоды. Выводы делает каждый для себя сам, охота ли ему быть рядом с пьющим человеком или дальше поискать. А любить можно всех, со всеми пороками мыслимыми.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

я не против.
    можно
    (С)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    начав пить "по черному", уже не останавливаются. Или останавливаются на короткие периоды. .
    хм.
    да ладно?

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    хм.
    да ладно?
    Успешные примеры которые можете привести вы в ответ на это - не показатель для опровержения моего утверждения. Есть и те, кого и от наркоты спасают, успешно даже, когда кажется что все потеряно. Единицы считанные. Как известно, исключения лишь подтверждают правило.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Цитата Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    хм.
    да ладно?
    Завязал?

нормальной женщине -алкаша можно любить,как показывает практика(многие всю жизь живут),а вот алкашку,нормальному мужику, это вряд ли,любов тает где то до второго запоя.

Какая душещипательная история .
    Сама в шоке)))))

Раз начав пить "по черному", уже не останавливаются.
    Это-то меня и пугает.....
    Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. Интим не предлагать

Страница 2 из 78 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права