ykkz

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию такса район Стрелки

чья такса бегает в районе мемориала на Стрелке? пристает к людям , другим собакам, кидается под машины через дорогу, водители только успевают с визгом тормозить. видно что домашний пес и уже не молодой.
    может конечно хозяева просто так выпускают гулять , но разве так можно? не дай бог собьют, бегает абсолютно не боясь машин
    20160519_192451.jpg

- - - Добавлено - - -

2016-05-20 08.27.13.jpg
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

Это с Протозанова 145, собаку зовут Гарик (Если не ошибаюсь), он сам гуляет и потом домой идет.
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

Цитата Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
    Это с Протозанова 145, собаку зовут Гарик (Если не ошибаюсь), он сам гуляет и потом домой идет.
    ахахаха, экстремально Гарик гуляет ахахаха, еще немного, и в ящик сыграет!

Цитата Сообщение от bocmon13 Посмотреть сообщение
    ахахаха, экстремально Гарик гуляет ахахаха, еще немного, и в ящик сыграет!
    petrosyan_16206182_orig_.jpg
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

А я смотрю ты серьезный малый 13596467808268.jpg

Цитата Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
    чья такса бегает в районе мемориала на Стрелке? пристает к людям , другим собакам
    Насколько я понимаю, выгул собак на мемориале, как и на набережной, вообще запрещен.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Да начнется псиносрач! Запретили выгул когда заметили что на набережной земля стала подниматься вверх, из собачьего выхлопа массового.
    Последний раз редактировалось HDHMETRO; 20.05.2016 в 10:50.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

так он с другими собаками задирается , бабушка его еле от своей болонки оттащила. я свою мелюзгу йорка тоже уже из-под таксы вытащила. и водителей опять же жалко, выбегает никого не боится , задавит кто-нибудь потом переживать будет из-за ленивых хозяев...
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

поймать ее и сдать в питомник

Banned Аватар для Stanislav
    Вес репутации
    0

Насколько я понимаю, выгул собак на мемориале, как и на набережной, вообще запрещен.
    Знак, установленный на набережной о запрет на выгул собак, юридической силы не имеет. Его поставили самоуправно и без согласования с правоохранительными органами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права