ykkz

Результаты опроса: Вы тоже считаете что т.н. приорасты портят всю статистику на дорогах города?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

64 72.73%
  • нет

24 27.27%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Приора

Одно время белых четырок было валом. Повыбивали?

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Одно время белых четырок было валом. Повыбивали?
    Самоубились.

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Занизить приору проще чем иномарку (старую/новую без разницы), доступность кредитования (упоминалось уже), опция трейд-ин, простота в обслуге. Это те плюсы которые привлекают людей на покупку.
    Знаю человек 5-6 на приорах (как заниженных так и нет) среди них нет "умственно неполноценных" и "скотобазы", и даже намека на это нет.
    Сказали в тырнетах, что приороводы вот такие и пошло, как только увидел приору на дороге ассоциативный ряд в мозгу включился.
    Последний раз редактировалось Magistr22; 31.05.2016 в 11:59.

Цитата Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Занизить приору проще чем иномарку (старую/новую без разницы), доступность кредитования (упоминалось уже), опция трейд-ин, простота в обслуге. Это те плюсы которые привлекают людей на покупку.
    Знаю человек 5-6 на приорах (как заниженных так и нет) среди них нет "умственно неполноценных" и "скотобазы", и даже намека на это нет.
    Сказали в тырнетах, что приороводы вот такие и пошло, как только увидел приору на дороге ассоциативный ряд в мозгу включился.
    Умственно неполноценным права не дадут. Поправьте меня, если не права. Стесняюсь спросить, какая машина у ТС. Хотя... предполагаю, что "большая машина с мощным двигателем".

Новичок Аватар для Skydreamer
    Вес репутации
    0

Я думаю в случае неполноценных ,автор поста утрировал,но в его высказывании есть большая доля правды. Знаю нескольких знакомых владельцев этой марки авто. Вполне нормальные люди,грамотные,достаточно взрослые,но когда садятся за руль.....это становятся совсем другие личности! Постоянно мания кого то подрезать,где то не пустить в свой ряд,одним словом неоправданная агрессия к другим участникам движения.

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    Умственно неполноценным права не дадут. Поправьте меня, если не права. Стесняюсь спросить, какая машина у ТС. Хотя... предполагаю, что "большая машина с мощным двигателем".
    Это не мои слова. Я головой думаю когда подобные вещи пытаются выскользнуть из под пальцев на клавиатуре)
    Аналогично можно взять как за основу любую другую марку авто с схожими параметрами двигателя и кузова и понаблюдать за ними.
    На приоре ездил энное кол-во раз, да машинка оборотистая и лёгкая, но и других полно.
    Всё зависит от прокладки))) ну и самовнушение не маловажную роль играет.

Участник
    Вес репутации
    141219

больше всего прикалывает когда на светофорах "гонятся" пытаются

Завсегдатай Аватар для L&M
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Skydreamer Посмотреть сообщение
    ...Вполне нормальные люди,грамотные,достаточно взрослые,но когда садятся за руль.....это становятся совсем другие личности!..
    В точку.
    Одно дело, когда человек стоит возле машины, а другое, когда он ей управляет.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

Новичок Аватар для svrn
    Вес репутации
    0

Любопытно, что при аналогичных ТТХ что и у приор водители грант отличаются завидной адекватностью на дорогах.
    Т.е. специфического потребителя, обозначенного топикстартером, тянет именно к приорам))

Цитата Сообщение от svrn Посмотреть сообщение
    Любопытно, что при аналогичных ТТХ что и у приор водители грант отличаются завидной адекватностью на дорогах.
    Т.е. специфического потребителя, обозначенного топикстартером, тянет именно к приорам))
    А вот сама машина провоцирует. Ездил на гранте и на приоре. на гранте не хочется гонять, у неё вид "лошарский" что ей скорее в +. так как ездят на них в основном люди со спокойным характером, которым не нужно ничего доказывать. А вот на приоре "хочется погонять" не знаю с чем это связано. хотя и внешне она мне не нравится. сейчас езжу на "китайце" нас мало, никто не трогает (в основном орут, что купил г*вно)), ну им виднее наверно)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права