ykkz

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Комбинированный просмотр

По умолчанию база для отдыха с маленькими детьми

какая база лучше всего подходит для отдыха с маленькими детьми?

Цитата Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
    Мы на Сибинах с шестимесячным ребёнком отлично отдохнули, вода на кухне, душевая кабина, туалет- все в доме. Помыть- большой таз, но его из дома брали. А так, по территории гуляли с коляской. В ней же спал на веранде. Через год там же отдыхали, рядом с домом была песочница, качели. Вечером была дискотека с анимацией, какая никакая, но была, малышня танцевала))) ребятня постарше на великах гоняла(есть прокат), а так, больше никаких развлечений. Для меня главным плюсом была тишина, реально после 11 все спят)). Знакомые отдыхали в Веселом роджере с детьми, тоже очень понравилось.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Участник
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
    Мы на Сибинах с шестимесячным ребёнком отлично отдохнули, вода на кухне, душевая кабина, туалет- все в доме. Помыть- большой таз, но его из дома брали. А так, по территории гуляли с коляской. В ней же спал на веранде. Через год там же отдыхали, рядом с домом была песочница, качели. Вечером была дискотека с анимацией, какая никакая, но была, малышня танцевала))) ребятня постарше на великах гоняла(есть прокат), а так, больше никаких развлечений. Для меня главным плюсом была тишина, реально после 11 все спят)). Знакомые отдыхали в Веселом роджере с детьми, тоже очень понравилось.
    Озеро какое? На первом абсолютный порядок и покой, за детей не страшно, чужому на территорию заехать нельзя.

Цитата Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
    Озеро какое? На первом абсолютный порядок и покой, за детей не страшно, чужому на территорию заехать нельзя.
    На первом озере дааа, красота, но мы туда в гости ездили, там сейчас частные дома в основном. А мы отдыхали на 2, умз-ская база, бывшая. В этом году выставили на продажу её.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

Сколько там стоят домики, на сколько мест?

Цитата Сообщение от Nytta Посмотреть сообщение
    Сколько там стоят домики, на сколько мест?
    roger.kz
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Цитата Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
    Веселый роджер на мой взгляд лучшая семейная база, путевки по адекватной цене, домики с туалетом и душем, там где нет душа есть общественный душь, база новая классная, огромная детская площадка, песочница с кораблем, цевильный магазин. короче лучшее по адекватной цене. у них сайт есть, непомню точную ссылку, можно просто набрать веселый роджер бухтарма

Цитата Сообщение от Ylitka Посмотреть сообщение
    там где нет душа есть общественный душь, цевильный магазин.
    звучит очинь убидительно!

Завсегдатай Аватар для Viktoriya
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
    звучит очинь убидительно!
    Она-душь).

Тоже выскажусь за Сибины 2-е озеро. Дорого конечно, но в домиках есть все что надо, будете как в квартире с горячей водой, туалетом, душем и прочими благами цивилизации и на базе тихо и спокойно.
    отдел автозвука"PartyFon"
    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права