ykkz

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

слышала есть "сказка", "семейка", названия, вроде, говорящие, что, мол, для детей, семьи, а на самом деле как???

Цитата Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
    слышала есть "сказка", "семейка", названия, вроде, говорящие, что, мол, для детей, семьи, а на самом деле как???
    Сейчас столько баз появилось новых, на любой карман. Гугл в помощь) смотрите, выбирайте, запросы-то у всех разные. На названия не смотрите)) и ещё обратите внимание на удаленность от города, мелкие же дорогу по-разному дорогу переносят.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

интересует детская площадка - качели карусели аквапарк и тд.

В семейке этого точно нет, Сказка недалеко от Голубого Залива, так что аквапарк обеспечен.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

спасибо за ответ

Ну это только в мечтах) подобие аквапарка есть в аюде, в голубом заливе тоже горки надувные были, ну они не для малышни. В Алтайской бухте качели вроде были. В Веселом роджере хорошая площадка, интересно оформлена, в виде корабля.

Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

путевки на сибины продают за домом юного техника. Кажется Ауэзова-5/2. Тоже там любим отдыхать, в этом году еще от УМЗ едем))) Близко, в домике все есть, вода чистейшая, тихо, спокойно, анимация для малышни, детские площадки - это плюсы! Ну из минусов пожалуй ценник, скудный магазин, ну и природа канеш не такая как в голубом.

Завсегдатай Аватар для Viktoriya
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    путевки на сибины продают за домом юного техника. Кажется Ауэзова-5/2. Тоже там любим отдыхать, в этом году еще от УМЗ едем))) Близко, в домике все есть, вода чистейшая, тихо, спокойно, анимация для малышни, детские площадки - это плюсы! Ну из минусов пожалуй ценник, скудный магазин, ну и природа канеш не такая как в голубом.
    Спасибо. Мне сказали 150 тыс.за неделю стоимость. Это интересно на сколько человек домик?

Цитата Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне сказали 150 тыс.за неделю стоимость. Это интересно на сколько человек домик?
    Наверно на 6 человек. Максимально там дома на 7 человек.

Завсегдатай Аватар для Viktoriya
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
    Наверно на 6 человек. Максимально там дома на 7 человек.
    Спасибо. А номер телефона контактный не дадите?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права