ykkz

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
    Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Выбор бюджетного горного велосипеда

Присматриваю себе недорогой горный велосипед б/у в районе до 60 000 тенге и нашел пару объявлений. Интересуют отзывы о таких брендах как TRINX, BMW, TOTEM, а так же велосипеды с сайта Bipek.kz
    1.jpg
    131795252_1_1000x700_velosiped-trinx-gornyy-ust-kamenogorsk.jpg
    131531748_1_1000x700_prodam-ust-kamenogorsk.jpg

BMW - сразу нет. Тринкс - не знаю. Тотем и велы бипэка(там и тотемы есть) - обычные велики дешевого сегмента. Стоит самое дешевое оборудование - как правило Shimano Tourney. Если катать два раза в месяц по городу и денег не густо - в принципе хватит. Нужно обращать внимание на оборудование, чтоб явных подделок "Шинано" не было, алюминевую раму и гарантию.

Завсегдатай Аватар для ATB
    Вес репутации
    700000

До 60 тысяч варианты гораздо лучше бывают, а это все три дерьмо!
    Смотри нормальные фирмы+ на месте состояние, я видел и не мало объяв от 35 авторы центурионы, писал в другой теме.
    Последний раз редактировалось ATB; 23.06.2016 в 09:38.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Присматриваю себе недорогой горный велосипед б/у в районе до 60 000 тенге и нашел пару объявлений. Интересуют отзывы о таких брендах как TRINX, BMW, TOTEM, а так же велосипеды с сайта Bipek.kz
    1.jpg
    131795252_1_1000x700_velosiped-trinx-gornyy-ust-kamenogorsk.jpg
    131531748_1_1000x700_prodam-ust-kamenogorsk.jpg
    Уважаемый, советую Тебе не париться, слушай свой внутренний голос. Все велики одинаковые, у них у всех два колеса и педали. Единственно, смотри чтобы были дисковые тормоза и легкая рама, по остальным нет различий.

САМИР, дисковые тормоза не самое главное, а вот чудные колеса у БМВ - это повод "разориться" после покупки такого вела тыщ так на 40, ибо родные колеса неремонтопригодны.
    ТС, перед покупкой можете завезти в сервисную мастерскую на диагностику вел, вам по состоянию скажут и сориентируют по замене (если понадобится) запчастей

Если вы хотите бюджетный велосипед взять за 60000 зачем брать б/у купите новый с гарантией в магазине Лимпопо или Экстримал.

http://www.sportidea.kz/index.php/ve...12-650b-detail

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Смотря для каких целей берётся велосипед. Если для агрессивной езды с прыжками, то лучше новый брать. Если для спокойной, то и б/ушка пойдёт. Только по любому у б/ушки со временем и вилку менять придётся, вынос, втулки и всякую всячину, а стоят они ого- го сколько. До 25000 запчасть может обойтись.
    Повторюсь, что если аккуратно ездить, без эксцессов, то велик рассыпаться долго еще не будет.

Главное, чтобы комфортно тельцу на нем было, короче).
    П.С. Для б/у 60000 - дороговато, мне кажется.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 24.06.2016 в 01:10.

Завсегдатай Аватар для ATB
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Vapyag Посмотреть сообщение
    Если вы хотите бюджетный велосипед взять за 60000 зачем брать б/у купите новый с гарантией в магазине Лимпопо или Экстримал.

Согласен, хоть отношусь к тотему равнодушно, но при такой цене на сегодняшний день нормальные вариант.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

Цитата Сообщение от Vapyag Посмотреть сообщение

Целиком и полностью согласны! Лучше приобрести бюджетную модель, но новую и с гарантией! Что касается модели велосипеда Totem Bright, то у нас он имеется в наличии по цене 59 900 тг. Причем, в "Лимпопо" сейчас скидки на велосипеды до 30%! НЕ пропустите!
    Правильный Спортивный Магазин
    Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

Покупать у Бипек.. Вообще не вариант. Фирма с напрочь проваленной репутацией. Гарантирую завышенную цену. Потому как эти не мелочатся. И отсутствие гарантии, потому как с челядью возиться... Беее.
    Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права