ykkz

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Цитата Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
    Подскажите!!!! В каком состоянии сейчас трасса Семей-Павлодар? Ремонт закончили?
    в отвратительное состоянии.
    ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

Если вопрос еще актуален, то могу предложить такой вариант: У-К-Семипалатинск-Курчатов-Аксу-Павлодар-Омск. Проезжал по этому маршруту 01.07.17 и 22.07.17. Дальше всего на 27 км., объезд один короткий в районе д. Маралды (мост смыло), второй объезд протяженностью уже километров в десять и 27 км. гравийки на стыке областей. Можно поехать и дальше по левому берегу до Омска! Аксу-Ленинский-Иртышск-Панфилово-Русская Поляна-Омск. Но за этот отрезок пока не знаю... 19 августа прощупаю! По М-38 думаю пока рано ехать-сплошной ремонт!

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто был на ГОА ,лучше через агентство или самим на месте искать отель?

Постоялец Аватар для Soleil
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от КВАС Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто был на ГОА ,лучше через агентство или самим на месте искать отель?
    Смотря как летите. Если чартер - то через агентство, если сами через Дели, то отель можно найти через Букинг.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

У меня вопрос к тем, кто в прошлом сезоне был в Абхазии. Скажите, вот такие цены на жилье, это действительно актуально и можно что-то сносное за эти деньги в Абхазии найти?

Мне казалось, что меньше 2000р за сутки не бывает там

Участник Аватар для ASv
    Вес репутации
    335549

Добрый день. Кто может подсказать, сейчас до Шемонаихи какая дорога в лучшем состоянии, через Первомайку или через Секисовку?

Через Первомайку, однозначно

Приветик всем. В августе собираемся походить по Неве и Ладожскому озеру на четырехпалубном теплоходе-пансионате «Леонид Красин».
    На вот этом https://navalaam.ru/cruise речном портале есть перечень круизов по святым местам и островам Карелии. Куда лучше попасть в первый раз, если мы там никогда раньше не были?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права