ykkz

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Так фонтаны эти работают сейчас или нет?

Завсегдатай Аватар для Kochevnik
    Вес репутации
    700000

Проклятое место получается)) раньше там усопшие были))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

Апачи, я думал имел(а) ввиду, что те кто катается очень часто не могут удержать баланс тела и падают или спрыгивают с гироскутера и они ударяются о плитку, которая обложена вдоль фонтана. И уже есть плитки которые сломаны. Сам с детьми сидел на лавочке и видел как сломаны плитки и как гироскутеры со всего маху въезжают в плитку. И у меня тоже тогда возник вопрос - а кто будет делать ремонт? И вообще вопрос - а вообще легально ли там сдают в аренду гироскутеры, велосипеды и др.? или это может любой купить и встать там и зарабатывать деньги

Завсегдатай Аватар для 6elk4
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
    Апачи, я думал имел(а) ввиду, что те кто катается очень часто не могут удержать баланс тела и падают или спрыгивают с гироскутера и они ударяются о плитку, которая обложена вдоль фонтана. И уже есть плитки которые сломаны. Сам с детьми сидел на лавочке и видел как сломаны плитки и как гироскутеры со всего маху въезжают в плитку. И у меня тоже тогда возник вопрос - а кто будет делать ремонт? И вообще вопрос - а вообще легально ли там сдают в аренду гироскутеры, велосипеды и др.? или это может любой купить и встать там и зарабатывать деньги
    Гироскутер сам без наездника никуда не поедет, и самое страшное, что может произойти с плиткой - на ней появятся чирки от резиновых колес, как, например, на моей мебели((, когда сынуля осваивал езду на этом аппарате дома.
    Это к строителям вопрос, строят не на века)) И не волнуйтесь, починят со свежего распила
    Последний раз редактировалось 6elk4; 25.08.2016 в 15:50.

Завсегдатай Аватар для Kochevnik
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Гироскутер сам без наездника никуда не поедет, и самое страшное, что может произойти с плиткой - на ней появятся чирки от резиновых колес, как, например, на моей мебели((, когда сынуля осваивал езду на этом аппарате дома.
    Это к строителям вопрос, строят не на века)) И не волнуйтесь, починят со свежего распила
    он у тебя по стенкам езду осваивал?))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Гироскутер сам без наездника никуда не поедет, и самое страшное, что может произойти с плиткой - на ней появятся чирки от резиновых колес
    Это у вас в Крыму он никуда не поедет, а у нас в Казахстане всё по другому))
    Это у вас в Крыму такая плитка, а у нас в Казахстане плитка другая!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
    Полный здравомыслия комментарий. Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
    Так фонтаны эти работают сейчас или нет?
    Работают

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    На основании чего сделан вывод, что гироскутеры разбивают облицовку, а не тяжелая техника, сгребающая снег зимой, к примеру?
    Наблюдение. Вчера даже мальчик влетел в облицовку фонтана не по детски. Как жив остался - не знаю... Кстати за безопасность людей кто отвечать будет? Фонтан?))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    То же мне показалось интересным вопросом)) облицовка-антикризисный вариант?))
    Удар - порождает вибрацию. Куча ударов - кучу вибрации. Даже если вы будете ударять резиновым молоточком. А от вибрации, как известно, могут разрушаться даже мощные конструкции. Что говорить о плитке...

Людей за брошенный окурок штрафуют, который завтра ветром унесёт (хотя тоже свинство конечно). А здесь на глазах всего города наносится ущерб государственному имуществу (общественному), а власти даже в ус не дуют. Мир полон парадоксов, чо уж...
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 25.08.2016 в 19:27.
    Ариведерчи

Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Конечно в нежилых - это законом предусмотрено - есть СанПиН соответствующий и административная ответственность за его нарушение КоАПом РК.
    .
    Ой, а можно номер и название этого соответствующего СанПиНа? И ссыль на запрещающий пункт?

Насколько знаю, отродясь подобных запретов не было и быть не могло в СанПиН.

- - - Добавлено - - -

Насчет облицовки и ее повреждений. Наверняка фонтан на балансе ДЖКХ, Апачи. Они и должны решать вопросы сохранности госимущества.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

Насчет облицовки и ее повреждений. Наверняка фонтан на балансе ДЖКХ, Апачи. Они и должны решать вопросы сохранности госимущества.
    Получается я смело могу сегодня разбить фонари на главной площади камнями, сломать скамейки, елки и мне за это ничего не будет? Что-то здесь не так... Каждый должен нести ответственность за причинённый им ущерб!
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 25.08.2016 в 20:01.
    Ариведерчи

Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Полиция есть еще. Но не на форуме))

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Наблюдение. Вчера даже мальчик влетел в облицовку фонтана не по детски. Как жив остался - не знаю... Кстати за безопасность людей кто отвечать будет? Фонтан?))
    Влетел. Дальше что? Облицовка сломалась? За безопасность - родители. Которые должны соображать. Если безмозглые - сами себе злобные буратины. Не стоит искать виноватых в своей вине.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права