ykkz

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
    Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Дальше что? Облицовка сломалась? .
    Да нет, всё нормально. Это мне показалось. Гироскутеры тут ни при чём. Она сама... отвалилась, чудодейственным образом. Никто ни в чем не виноват.
    ***А был ли мальчик ? )))

Кореец, а Кореец, я что, тебя "бесю"? ))) Чтобы я ни сказала, ты вечно что-нибудь найдешь против ... Противозина))

Но ты не расстраивайся, я монгих бесю, если что))
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 25.08.2016 в 22:38.
    Ариведерчи

Завсегдатай Аватар для 6elk4
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Да нет, всё нормально. Это мне показалось. Гироскутеры тут ни при чём. Она сама... отвалилась, чудодейственным образом. Никто ни в чем не виноват.
    ***А был ли мальчик ? )))

Кореец, а Кореец, я что, тебя "бесю"? ))) Чтобы я ни сказала, ты вечно что-нибудь найдешь против ... Противозина))

Но ты не расстраивайся, я монгих бесю, если что))
    ай я яй Апичи Апачи, домыслы такие домыслы. Это твои мысли. Это тебя бесит Кореец, и гироскутеры. Классика жанра.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    ай я яй Апичи Апачи, домыслы такие домыслы. Это твои мысли. Это тебя бесит Кореец, и гироскутеры. Классика жанра.
    Но, но, но! Кореец меня не бесит) Гироскутеры тоже, как и Кореец)) Меня бесит свинство во всех его проявлениях), а нет - огорчает.
    Ариведерчи

Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Меня не бесишь))
    Но почему такой односторонний подход к бездействию властей, Апачи? В городе куда взор не брось - видится отсутствие крепкой хозяйской руки. Еще несколько лет и город будет аналогом ПА по благоустройству и сансостоянию ((

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Но почему такой односторонний подход к бездействию властей, Апачи? В городе куда взор не брось - видится отсутствие крепкой хозяйской руки. Еще несколько лет и город будет аналогом ПА по благоустройству и сансостоянию ((
    Факт. Есть что-то позитивное конечно. Но в целом чопопало и разброд какой-то... Я к чему затеяла весь этот разговор. Площадь Республики как лакмусовая бумажка нашего городского общества. На виду у всех "не стесняючи" чинят беспредел и отсутствие контроля. Ну или невмешательство по ряду причин. Хоть бы для видимости одно место в городе содержали на уровне! У меня нет слов - они закончились...
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 25.08.2016 в 23:02.
    Ариведерчи

Вес репутации
    700000

Может и к лучшему, что закончились. Здоровье крепче будет. Бесполезно все. Пока у руля пришлые временные люди, назначенные сверху, проку не будет. Вот если бы из местных, типа Зайцева, кто-нить в кресле оказался... Ммммм, какую "конфетку" из нашего тауна можно было бы соТворить..

Цитата Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Может и к лучшему, что закончились. Здоровье крепче будет. Бесполезно все. Пока у руля пришлые временные люди, назначенные сверху, проку не будет. Вот если бы из местных, типа Зайцева, кто-нить в кресле оказался... Ммммм, какую "конфетку" из нашего тауна можно было бы соТворить..
    Ага, и вокруг этой конфетки понаставили бы охранников, которые будут ходить с хмурыми лицами, все запрещать и сделают из всего музей. Туда не ходи, сюда не ходи, тут не садись и вообще что вы приперлись, мы скоро закрываемся.

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Получается я смело могу сегодня разбить фонари на главной площади камнями, сломать скамейки, елки и мне за это ничего не будет? Что-то здесь не так... Каждый должен нести ответственность за причинённый им ущерб!
    Как минимум хулиганка или штраф.

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Влетел. Дальше что? Облицовка сломалась? За безопасность - родители. Которые должны соображать. Если безмозглые - сами себе злобные буратины. Не стоит искать виноватых в своей вине.
    Точно!
    <...>У меня нет слов - они закончились...
    Путь один - в городские депутаты. Инициируешь постановление и там пропишешь все что упустили рукожопые градоправители)

Смысл темы в чём? Вызвать у причиняющих урон чувство сознательности?
    Если привлечь внимание к проблеме, то это скорее всего через какое-то общественное объединение (их не может не быть в У-Ка) или лично через приемную городскую или у кого на балансе шайтан-фонтан. Далее добиваться каких-либо действий.

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
    Ага, и вокруг этой конфетки понаставили бы охранников, которые будут ходить с хмурыми лицами, все запрещать и сделают из всего музей. Туда не ходи, сюда не ходи, тут не садись и вообще что вы приперлись, мы скоро закрываемся.
    Нда, это жирный минус. Но плюсы тоже есть - чистота, порядок и эстетика.

Этот минус перевешивает все эти плюсы.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права