ykkz

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

читай внимательно,есть мойки из искусственного камня ,а есть мойки из искусственного камня с армированием внутри,специальным материалом,а параллель провел ,что б стало понятно на примере бетона и железобетона.Моей мойке со столешницей ни один год.Служит отменно,ни перепадов температуры не боится,нет царапин,и уход минимальный.
    Мне в офисе демонстрировали ,не боится искусственный камень пятен.
    Последний раз редактировалось Никола; 13.09.2016 в 15:47.

У меня сейчас очень актуальный вопрос. Не только о мойке, но и о кухонном гарнитуре в целом. Так как я новичок на форуме и возможно темы о кухонных гарнитурах другие есть, но спрошу здесь пока народ заходит.
    У меня сейчас ремонт и он плавно двигается в сторону кухни. Поэтому мне нужна не только мойка, а кухонный гарнитур. Может народ поделится кто где брал заказывал кухонные гарнитуры.
    Интересуют имена, пароли, явки, адреса, телефоны, цены.
    Ну и отзывы, где нормально сделали, а где ждали по полгода?
    Спасибо заранее.

Цитата Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    читай внимательно,есть мойки из искусственного камня ,а есть мойки из искусственного камня с армированием внутри,специальным материалом,а параллель провел ,что б стало понятно на примере бетона и железобетона.Моей мойке со столешницей ни один год.Служит отменно,ни перепадов температуры не боится,нет царапин,и уход минимальный.
    Мне в офисе демонстрировали ,не боится искусственный камень пятен.
    Так вот и прочти сам внимательно, где я написал, что искусственный камень боится пятен? Сними с огня перегретую сковороду или кастрюлю и поставь ее в раковину из искусственного камня, посмотри что будет. А "специальный материал"- это стеклоткань что ли?

Завсегдатай Аватар для Onlooker
    Вес репутации
    700000

Уважаемые форумчане, а что ж вы все таки под искусственным камнем подразумеваете, потому как упомянутый выше гранфест, имеет в составе как раз таки натуральный камень, точнее крошку, мраморную)целых 80%,если мне склероз не изменяет)

Цитата Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, а что ж вы все таки под искусственным камнем подразумеваете, потому как упомянутый выше гранфест, имеет в составе как раз таки натуральный камень, точнее крошку, мраморную)целых 80%,если мне склероз не изменяет)
    Мы ничего не подразумеваем, это общепринятые понятия).
    Искусственный камень — это композитный материал, содержащий твердый наполнитель (мрамор, кварц, гранит, гидроксид алюминия и т.д.) и полимерную смолу, которая скрепляет твердые частички. Чем меньше процентное содержание смолы, тем выше твердость материала, т.е. его устойчивость к царапинам. Натуральный камень- говорит сам за себя. В первом случае технология подразумевает заливку полимерно-песчанной массы в форму либо нанесение этой массы на заранее подготовленную конструкцию из ДСП, ПВХ и т.п. Мойки из натурального камня выпиливают из цельного куска камня или из нескольких крупных кусков с последующей их стыковкой.

Цитата Сообщение от Denya Посмотреть сообщение
    Так вот и прочти сам внимательно, где я написал, что искусственный камень боится пятен? Сними с огня перегретую сковороду или кастрюлю и поставь ее в раковину из искусственного камня, посмотри что будет. А "специальный материал"- это стеклоткань что ли?
    слушай,ты че пристал? мебельщик наверное,который втюхивает это корейское фуфло? Я не мастер и свою столешницу с мойкой не отливал,какой там материал и как он точно называется не знаю,говорю по факту: не боится данный искусственный камень ни горячее ни холодное,ни пятен. Я большую кастрюлю горячую ставлю на нее и ничего ей не делается.И противень кстати тоже с горячей духовки ставлю на столешницу,и когда макароны варю горячую воду без боязни выливаю в мойку.Смысл мне обманывать,когда любой может сходить и посмотреть своими глазами? У них есть сайт,кому надо в личку пишите,там есть ролики они сами снимали ,демонстрирующие данное качество.Плюсов много,минус один недешёвое это удовольствие.

Цитата Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    слушай,ты че пристал? мебельщик наверное,который втюхивает это корейское фуфло? Я не мастер и свою столешницу с мойкой не отливал,какой там материал и как он точно называется не знаю,говорю по факту: не боится данный искусственный камень ни горячее ни холодное,ни пятен. Я большую кастрюлю горячую ставлю на нее и ничего ей не делается.И противень кстати тоже с горячей духовки ставлю на столешницу,и когда макароны варю горячую воду без боязни выливаю в мойку.Смысл мне обманывать,когда любой может сходить и посмотреть своими глазами? У них есть сайт,кому надо в личку пишите,там есть ролики они сами снимали ,демонстрирующие данное качество.Плюсов много,минус один недешёвое это удовольствие.
    Пристал к тебе? Не льсти себе! И сходи к окулисту- зрение проверь, плохо у тебя с ним! С интуицией у тебя тоже все печально- в двойне сочувствую. Ты не угадал, я не мебельщик и к этой сфере никакого отношения не имею. Кроме того, если ты разуешь глаза и прочтешь внимательно мои комментарии, увидишь, что никому я ничего не советую и тем более не "втюхиваю", в отличии от тебя. Человек спросил, я ответил. Ну, сделал ты себе столешницу- радуйся и облизывай ее. Тут 99%-м людей по барабану какая у тебя мойка, и, тем более, столешница.

Если выберете светлый цвет, то она быстро пожелтеет, т.е.потеряет начальный цвет, и не будет уже вас устраивать. Таким образом деньги выкинутся на помойку...

Цитата Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
    Буквально пару месяцев назад возник тот же вопрос, поехала я за обычной мойкой (нержавейкой), а купила каменную, муж уговорил. В итоге ни капли не жалею, начнем с того, что на ней не видно всяких разводов, моется она очень легко, выглядит тоже лучше жестянки, по моему мнению, и, как правило, каменные мойки глубже. Сейчас и краны есть под камень, достаточно неплохо смотрятся с каменной мойкой. Я пока минусов не обнаружила. Посуда не бьется, по крайней мере, бьется не чаще, чем в других раковинах. Выбрать гранит Индия поставщик по ссылке.
    Скажите ,пожалуйста ,а мойку какой фирмы вы покупали? В Усть-Каменогорске не очень большой выбор:видела мойки GranFest, GranFest - ECO, Gran-Stone .Продавцы нахваливают каждый свою продукцию...

мы выбрали гранит из Индии.
    Красивый черный гранит:
    absbl_new2-280x280.jpg

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права