ykkz

Страница 2 из 45 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 446

Цитата Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    про знакомства писать не буду, плохо их помню,
    рано, рано старость приходит... никто не застрахован...

Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

Познакомились на 1 курсе на посвящении в студенты(как оказалось на покров святой богородицы),глаз я положила на него еще с линейки на 1 сентября,учились в параллельных группах,в его группе мой одноклассник и сосед учился,все расспрашивала у него,а тот передавал все),встречались 4 года,пока учились,после выпускного подали заявление в загс и поженились через месяц,через 2 года родился сынуля,почти нам на годовщину свадьбы).Через месяц 10 лет будет,как вместе.

Цитата Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Познакомились в аське Он учился заканчивал магистратуру в Томске, а сам был из Астаны. Я местная. Через 4 месяца приехал знакомиться, неделю провели не разлучаясь. Уехал домой, приехал опять через месяц. Подали заявление в Загс. Опять уехал. Приехал за неделю до свадьбы И вот уже 6 лет счастливо женаты )

Р.S.: Залета не было )) Забеременела через 6 мес после свадьбы )
    вот и настоящее интернетное знакомство!) все-таки это возможно)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Познакомились на 1 курсе на посвящении в студенты(как оказалось на покров святой богородицы),глаз я положила на него еще с линейки на 1 сентября,учились в параллельных группах,в его группе мой одноклассник и сосед учился,все расспрашивала у него,а тот передавал все),встречались 4 года,пока учились,после выпускного подали заявление в загс и поженились через месяц,через 2 года родился сынуля,почти нам на годовщину свадьбы).Через месяц 10 лет будет,как вместе.
    вашу историю можно отнести к классике отношений -встречались целых 4 года! вот это выдержка)

Завсегдатай Аватар для 6elk4
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
    вот и настоящее интернетное знакомство!) все-таки это возможно)
    Еще как возможно. Я на вскидку могу насчитать пять историй пар, познакомившихся в интернете, со счастливым концом. И шестая на подходе))) ТТТ

у меня вот нет ни какой истории.. как с похма отошел,а назавтра уже загс,опять гулять.. схватили скрутили

Цитата Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Еще как возможно. Я на вскидку могу насчитать пять историй пар, познакомившихся в интернете, со счастливым концом. И шестая на подходе))) ТТТ
    А можно поподробнее?... а то ощущение,что интернет кишит одними озабоченными((((

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Cветлана Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее?... а то ощущение,что интернет кишит одними озабоченными((((
    Пожалуйста.
    Это было давно. Только только начал работать портал знакомств в мэйл.ру. Девушка и мальчик познакомились, разговор за разговором, назначили встречу. Она пришла с подружкой (обе не верили, что что-то выйдет хорошее из этого), он пришел с другом по этой же причине и еще чисто поржать. Познакомились уже в реале, начали встречаться, поженились, живут до сих пор, есть дети.
    Моя сестра в Канаде в силу занятности знакомилась в интернете с русскоговорящими, на других крест был поставлен давно и бесповоротно. В результате они с моим зятем нашли друг друга, воспитывают сына.
    Все истории похожи. Что я для себя выявила, то, что люди очень сильно чувствуют друг друга, общаясь в интернете. Я ни в одном своем знакомом, с котором потом в реале встречалась, не ошиблась.

Пожалуйста.
    Это было давно. Только только начал работать портал знакомств в мэйл.ру. Девушка и мальчик познакомились, разговор за разговором, назначили встречу. Она пришла с подружкой (обе не верили, что что-то выйдет хорошее из этого), он пришел с другом по этой же причине и еще чисто поржать. Познакомились уже в реале, начали встречаться, поженились, живут до сих пор, есть дети.
    Моя сестра в Канаде в силу занятности знакомилась в интернете с русскоговорящими, на других крест был поставлен давно и бесповоротно. В результате они с моим зятем нашли друг друга, воспитывают сына.
    Все истории похожи. Что я для себя выявила, то, что люди очень сильно чувствуют друг друга, общаясь в интернете. Я ни в одном своем знакомом, с котором потом в реале встречалась, не ошиблась.
    Как здорово))))) Белка,а свою историю?
    Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. Интим не предлагать

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
    Как здорово))))) Белка,а свою историю?
    Мы познакомились в Новый год, за январь он уже мне принес первую зарплату)) В апреле - залет, в сентябре свадьба, в январе - дочь, через 10 лет - сын.
    Он меня ласково называет коза, я его змей, дочь котик, сын тигруля. Такая вот семейка)) Адамсы отдыхают.

за январь он уже мне принес первую зарплату))
    Значит, он был очарован с первого взгляда)))
    Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. Интим не предлагать

Страница 2 из 45 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права