ykkz

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
    Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Их орущая на остановках реклама - средневековая дикость. К тому же, на мой скромный взгляд, эффективность такой рекламы стремится к нулю, разве что пожилые люди могут всерьёз её воспринять, но те честенько всему верят, даже телевизору. Кстати, тому же 2ГИСу требуется продажник рекламы, и у них судя по регулярно всплывающей вакансии тоже текучка.
    Я вам скажу больше, везде, где есть такие слова (или намеки на них) как реклама, менеджмент, маркетинг, объявления, продажи, супервайзер, торговый представитель, проценты с продаж, проценты с клиентов, проценты от заявок - это автоматически равно большая текучка и не высокие зарплаты. Надо держаться подальше от таких предложений работы, ибо вся эта сфера - от лукавого.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

AntonUK
    Гость

Согласен со всем вышесказанным.Эффективность такой рекламы близится к нулю.А ходить предлагать клиентам - это до поры до времени. Зато с их стороны- нанимая постоянно новичков и держа их на испытательном сроке,обещая при этом горы всего- они получают максимум эффективности и отдачи за короткий промежуток времени.

Знакомый там работает. Я в его квитки не заглядывал, но в среднем он 150 000 и получает. Вроде просто менеджер, не начальник. Получает процент с проданных услуг. Вот недавно общались, машину думал брать. Но он парень ушлый. продать умеет!

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от erzat Посмотреть сообщение
    Знакомый там работает. Я в его квитки не заглядывал, но в среднем он 150 000 и получает. Вроде просто менеджер, не начальник. Получает процент с проданных услуг. Вот недавно общались, машину думал брать. Но он парень ушлый. продать умеет!
    Похоже на замануху, для еще не попавшихся на развод)

Как по мне какая-то страная компания приглашает на одну должность, а предлагает работать на другой. Прикольно, но я б не менял свою роботу на непонятную роботу

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от velorun Посмотреть сообщение
    я б не менял свою роботу на непонятную роботу
    Боты пишут про рОботу...

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Боты они такие, проплачены хорошо вот и стараются)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права